rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

25 октября 2020 Список кандидатов в сборную U-17 (2004 г. р.) на сезон 2020−2021

11 марта 2020 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2003 г. р.), 13−15 марта, Лидчёпинг, Швеция — 2020

21 ноября 2019 Список юношеской сб. России U-17 (2003 г. р.) на ТМ, 22−27 ноября, Ульяновск — 2019

11 июля 2019 Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (2003 г. р.) на сезон 2019—2020

11 марта 2019 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России U-17 (2002 г. р.) на ТМ, 25 ноября-1 декабря, Ульяновск — 2018

10 августа 2018 Список кандидатов в сборную России U-17 (2002 г. р.) на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России U-17 (2001 г. р.) на ТМ, 13−20 марта, Ульяновск — 2018

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России U-17 (2000 г. р.) на ТМ, 24−31 января, Обухово — 2017

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России U-17 (2000 г. р.) на ТМ, 4−10 декабря, Обухово — 2016

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (2000 г. р.) на сезон 2016−2017

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России U-17 (1999 г. р.) на ТМ, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1999 г. р.) на сезон 2015−2016

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России U-17 (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1998 г. р.) на сезон 2014−2015

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января—2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России U-17 (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1998 г. р.) на сезон 2013−2014

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1997 г. р.) на сезон 2013−2014

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) по итогам ТМ 23 ноября-2 декабря, Киров — 2012

11 октября 2012 Список юношеской сборной U-17 (1996 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор, 23 ноября-2 декабря, Киров — 2012

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) на сезон 2012−2013

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) по итогам УТС, 21−30 ноября, Киров — 2011

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, 3−6 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

5 октября 2011 Список юношеской сборной U-17 (1996 г. р.) на учебно-тренировочный сбор, 21−30 ноября, Киров — 2011

5 октября 2011 Список юношеской сборной U-17 (1995 г. р.) на учебно-тренировочный сбор, 21−29 ноября, Киров — 2011

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1995 г. р.) на сезон 2011−2012

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) на сезон 2011−2012

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1994 г. р.) — 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1994 г. р.) на сезон 2010−2011

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2021-2022

Список кандидатов в сборную U-17 (2004 г. р.) на сезон 2020−2021 (25 октября 2020 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Баюшкин Валерий вр. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Климов Константин вр. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Кондратьев Денис вр. 16 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Чекмарёв Александр вр. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Черных Николай вр. 16 Россия «Водник» Архангельск
Шутов Дионисий вр. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Бакулин Кирилл защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Булгаков Роман защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Гнибеда Дмитрий защ. 16 Россия «Водник» Архангельск
Гурьев Михаил защ. 16 Россия «Водник» Архангельск
Домрачев Павел защ. 16 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Дроздов Иван защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Лапин Роман защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Рыжков Данил защ. 16 Россия «Заря» Новосибирск
Скорняков Арсений защ. 16 Россия «Водник» Архангельск
Сыраев Аркадий защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Амзин Дмитрий п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Баев Даниил п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Баев Никита п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Гуртовой Матвей п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Жуков Егор п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Кирилловых Артём п/з 16 Россия «Родина» Киров
Кобзев Алик п/з 16 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Козлов Арсений п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Кочетков Роман п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Кузьменко Платон п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Куликовский Сергей п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Литвинов Кирилл п/з 16 Россия «Родина» Киров
Потёмкин Павел п/з 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Рибка Матвей п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Сенников Антон п/з 16 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Старцев Иван п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Тальвик Алексей п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Титар Егор п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Фоминых Данила п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Шохов Роман п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Ананьин Роман нап. 16 Россия «Водник» Архангельск
Галеев Руслан нап. 16 Россия «СШ Абакан» Абакан
Корешков Давид нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Королёв Кирилл нап. 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Кузин Константин нап. 16 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Насонов Георгий нап. 16 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Овечкин Эрнест нап. 16 Россия «Водник» Архангельск
Скрипкин Антон нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Слепухин Клим нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Смирнов Вадим нап. 16 Россия «Водник» Архангельск
Тонеев Михаил нап. 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Третьяченко Денис нап. 16 Россия «Крылатское» Москва

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 25 октября 2020 г.

Административно-тренерский состав

тренер

 Михаил Александрович ДОБРЫНИН

мс, 15.01.1974

тренер

 Иван Эдуардович ДОМБРОВСКИЙ

27.08.1977

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан