rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

25 октября 2020 Список кандидатов в сборную U-19 (2002 г. р.) на сезон 2020−2021

13 января 2020 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2001 г. р.), 24−26 января, Хельсинки, Финляндия — 2020

10 января 2020 Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 16−23 января, Красногорск — 2020

11 ноября 2019 Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 9−16 ноября, Москва — 2019

12 июля 2019 Список кандидатов в сборную юниоров России U-19 (хоккеисты 2001 г. р.) на сезон 2019−2020 г. — 2019

25 января 2019 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2000 г. р.), 25−27 января, Красноярск — 2019

13 января 2019 Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 17 по 23 января, Красноярск — 2019

23 октября 2018 Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 15 по 21 ноября, Красноярск — 2018

10 августа 2018 Список кандидатов в команду U-19 (2000 г. р.) на сезон 2018−2019

23 января 2018 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1999 г. р.), 26−28 января, Драммен, Норвегия — 2018

1 декабря 2017 Список юниорской сборной России U-19 (1999 г. р.) на ТМ, с 1 по 8 декабря, Красноярск − 2017

1 августа 2017 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2017−2018 гг.

18 января 2017 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1998 г. р.), 27−29 января, Сыктывкар — 2017

17 января 2017 Список юниорской сб. России (1998 г. р.) на ТМ, с 18 по 26 января Сыктывкар — 2017

18 ноября 2016 Список юниорской сборной России 18−19 лет (1998 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово — 2016

26 октября 2016 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2016−17

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1997 г. р.), 5−7 февраля, Трольхеттан, Швеция — 2016

17 октября 2015 Список юниорской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

23 июня 2015 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1997 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1996 г. р.), 23−25 января, Ветланда, Швеция — 2015

18 декабря 2014 Список юниорской сборной России (1996 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15—22 января, Обухово — 2015

22 сентября 2014 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1996 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

20 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 24 — 26 января 2014 г., Осло, Норвегия — 2014

5 августа 2013 Список юниорской сборной России (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 21—28 августа, Кемерово — 2013

1 июня 2013 Список кандидатов в сборную России U-19 (1995 г. р.) на сезон 2013−2014 г. г.

21 ноября 2012 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 25−27 января, Осло, Норвегия — 2013

11 ноября 2012 Список сборной России U-19 (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 11−15 декабря, Первоуральск — 2012

10 октября 2012 Список сборной России U-19 (1995 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово, 12−20 ноября 2012 г.

15 июня 2012 Список кандидатов в сборную России U-19 (1995 г. р.) на сезон 2012−2013 г. г.

18 января 2012 Список сборной России U-19 (1993 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор, 18−25 января, Обухово — 2012

15 декабря 2011 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1993 г. р.), 27−29 января, Пори, Финляндия — 2012

4 октября 2011 Список юниорской сборной России U-19 (1993 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово с 21 по 30 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1993 г. р.) на сезон 2011−2012 г. г.

28 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1991 г. р.), 29−31 января, Ульяновск — 2010

24 декабря 2009 Список юниорской сборной России U-19 (1991 г. р.) на УТС, 21−28 января, Ульяновск — 2010

Юниорская сборная России (игроки до 19 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2020-2021

Список кандидатов в сборную U-19 (2002 г. р.) на сезон 2020−2021 (25 октября 2020 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Ванькин Кирилл вр. 18 Россия «СШОР Волга» Ульяновск
Дорожкин Никита вр. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Сагимбаев Марат вр. 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Спасов Павел вр. 18 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Бойко Александр защ. 18 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Бретавский Денис защ. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Велигжанин Никита защ. 18 Россия «Родина» Киров
Гардер Денис защ. 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Гололобов Артём защ. 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Гуревич Марк защ. 17 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Калачанов Данила защ. 18 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Марков Александр защ. 18 Россия «Водник» Архангельск
Орлов Кирилл защ. 17 Россия «Водник» Архангельск
Петров Егор защ. 17 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Сахаров Михаил защ. 17 Россия «Енисей» Красноярск
Цюпа Артём защ. 17 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Бердников Егор п/з 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Бутенко Кирилл п/з 18 Россия «Химик» Усть-Абакан
Грищенко Олег п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Ключников Денис п/з 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Козлов Денис п/з 18 Россия «Зоркий» Красногорск
Колповский Антон п/з 17 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Кондратьев Иван п/з 17 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Максимов Сергей п/з 18 Россия «Химик» Усть-Абакан
Морковский Денис п/з 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Никушин Данил п/з 17 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Павловец Денис п/з 18 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Плюха Семён п/з 18 Россия «СШОР Волга» Ульяновск
Субботин Илья п/з 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Тевс Ян п/з 17 Россия «Енисей» Красноярск
Хавабу Богдан п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Чернов Дмитрий п/з 17 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Ширшов Михаил п/з 17 Россия «Водник» Архангельск
Афанасьев Леонид нап. 17 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Бусыгин Андрей нап. 17 Россия «Енисей» Красноярск
Глазырин Максим нап. 18 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Евдокимов Илья нап. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Кутузов Владислав нап. 18 Россия «Водник» Архангельск
Марьин Михаил нап. 18 Россия «Родина» Киров
Михальченко Владимир нап. 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
Панкратов Кирилл нап. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Федоренко Владислав нап. 17 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Шарипов Марат нап. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Шельпяков Артур нап. 17 Россия «Родина» Киров

средний возраст: 18 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 25 октября 2020 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

 Александр Николаевич САВЧЕНКО

зтр, 09.06.1958

ст. тренер –

 Сергей Николаевич СЕМЯШКИН

зтр, 11.03.1963

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан