rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

20 октября 2020 Список кандидатов в молодёжную сборную U-22 на сезон 2020−2021

9 декабря 2019 Заявка на Первенство мира молодёжных команд U-21 (1998 г. р.), 20−22 декабря, Архангельск — 2019

17 июля 2019 Список кандидатов в молодёжную сборную России (U-22) на сезон 2019−2020

10 августа 2018 Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

1 декабря 2017 Заявка на Чемпионат мира среди молодёжных команд U-21 (1996 г. р.), 7−11 декабря, Ветланда, Швеция — 2017

1 августа 2017 Список кандидатов в молодёжную сборную России (до 22-х лет) на сезон 2017−2018

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди молодёжных команд U-21 (1995 г. р.), 28−30 января, Варкаус, Финляндия — 2016

11 сентября 2014 Список на Тренировочное мероприятие и участие в Кубке России, 27 августа—4 сентября, Кемерово — 2014

3 декабря 2013 Заявка на Чемпионат мира молодёжных команд (до 23-х лет), 6−8 декабря, Обухово — 2013

5 августа 2013 Список на Тренировочное мероприятие, 27 августа — 2 сентября, Кемерово — 2013

6 июня 2013 Список кандидатов в молодёжную сборную России (до 23-х лет) на сезон 2013−14

3 декабря 2012 Заявка на Международный турнир на призы Главы г. Королёва

18 октября 2012 Заявка на «Кубок Вызова», 28 октября, Киров — 2012

7 сентября 2012 Заявка на Турнир «Выходного дня», 8-9 сентября, Венерсборг, Швеция

24 августа 2012 Список на Учебно-тренировочный сбор, 31 августа — 7 сентября 2012 г., Москва

5 декабря 2011 Заявка на Чемпионат мира молодёжных команд (до 23-х лет), 18−20 декабря, Обухово, — 2011−2012

9 сентября 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сборными Швеции, 10-11 сентября, Сандвикен — 2011 г.

17 августа 2011 Список на Учебно-тренировочный сбор, 2−8 сентября, Москва — 2011

24 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ПРФ, 3-5 декабря, Киров - 2010

3 сентября 2010 Список на Учебно-тренировочный сбор, 2−9 сентября, Москва — 2010

4 августа 2010 Список Молодёжной сборной России на сезон — 2010−11

20 ноября 2009 Заявка на Товарищеские матчи с молодёжной сборной Швеции, 5–6 декабря, Нижний Новгород - 2009

Молодежная сборная России

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Список кандидатов в молодёжную сборную U-22 на сезон 2020−2021 (20 октября 2020 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Глотов Александр вр. 21 Россия «Водник» Архангельск
Екишев Макар вр. 20 Россия «Строитель» Сыктывкар
Топоров Никита вр. 20 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Голубятников Валентин защ. 20 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Коленко Яков защ. 20 Россия «Кузбасс» Кемерово
Котляренко Игорь защ. 20 Россия «Кузбасс» Кемерово
Легошин Максим защ. 21 Россия «Старт» Нижегородская область
Норкин Егор защ. 20 Россия «Волга» Ульяновск
Родин Сергей защ. 21 Россия «Динамо» Москва
Яковлев Григорий защ. 19 Россия «Кузбасс» Кемерово
Яковлев Данил защ. 21 Россия «Кузбасс» Кемерово
Агафонов Никита п/з 21 Россия «Строитель» Сыктывкар
Азаров Артём п/з 20 Россия «Кузбасс» Кемерово
Аникин Дмитрий п/з 20 Россия «Кузбасс» Кемерово
Белошицкий Никита п/з 19 Россия «Родина» Киров
Бондин Илья п/з 20 Россия «Кузбасс» Кемерово
Веселов Владислав п/з 20 Россия «Ак Барс-Динамо» Казань
Григорьев Илья п/з 20 Россия «Ак Барс-Динамо» Казань
Дарковский Роман п/з 19 Россия «Динамо» Москва
Дёмин Сергей п/з 21 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Коломейцев Кирилл п/з 19 Россия «Волга» Ульяновск
Кочетов Никита п/з 20 Россия «Старт» Нижегородская область
Кузьмин Кирилл п/з 21 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Ледянкин Роман п/з 19 Россия «Старт» Нижегородская область
Лопатин Илья п/з 21 Россия «Енисей» Красноярск
Максимов Даниил п/з 21 Россия «Крылатское» Москва
Маслов Максим п/з 21 Россия «Родина» Киров
Меньшиков Никита п/з 21 Россия «Родина» Киров
Репях Артём п/з 20 Россия «Кузбасс» Кемерово
Терёхин Никита п/з 21 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Торгонский Алексей п/з 21 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Фёдоров Григорий п/з 21 Россия «Кузбасс» Кемерово
Щетинин Егор п/з 19 Россия «Енисей» Красноярск
Яговцев Никита п/з 19 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Ахманаев Егор нап. 19 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Баринов Станислав нап. 19 Россия «Крылатское» Москва
Беляев Данил нап. 19 Россия «Кузбасс» Кемерово
Долгих Андрей нап. 20 Россия «Водник» Архангельск
Ивачёв Леонид нап. 21 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Мамонтов Кирилл нап. 20 Россия «Строитель» Сыктывкар
Насекин Илья нап. 20 Россия «Водник» Архангельск
Скопинцев Сергей нап. 20 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск

средний возраст: 20 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 20 октября 2020 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Эдуард Николаевич ТРИФОНОВ

змс, 23.03.1966

тренер –

Михаил Викторович КЛЯНИН

мсмк, 04.03.1973

тренер –

Николай Васильевич КОНОВАЛОВ

мс, 24.03.1971

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан