rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

13 января Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2001 г. р.), 24−26 января, Хельсинки, Финляндия — 2020

25 января 2019 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2000 г. р.), 25−27 января, Красноярск — 2019

23 января 2018 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1999 г. р.), 26−28 января, Драммен, Норвегия — 2018

18 января 2017 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1998 г. р.), 27−29 января, Сыктывкар — 2017

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1997 г. р.), 5−7 февраля, Трольхеттан, Швеция — 2016

21 января 2015 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1996 г. р.), 23−25 января, Ветланда, Швеция — 2015

20 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 24 — 26 января 2014 г., Осло, Норвегия — 2014

21 ноября 2012 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 25−27 января, Осло, Норвегия — 2013

15 декабря 2011 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1993 г. р.), 27−29 января, Пори, Финляндия — 2012

28 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1991 г. р.), 29−31 января, Ульяновск — 2010

Юниорская сборная России (игроки до 19 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2001 г. р.), 24−26 января, Хельсинки, Финляндия — 2020 (13 января 2020 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Клюшник Данил вр. 18 Россия «Енисей» Красноярск
36 Деркач Артём вр. 18 Россия «Динамо» Москва
7 Яговцев Никита защ. 18 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
16 Яковлев Григорий защ. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
10 Хандамаев Чингис п/з 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
12 Дарковский Роман п/з 18 Россия «Динамо» Москва
15 Ключников Денис п/з 17 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
18 Шульга Владислав п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
29 Кураев Дмитрий п/з 18 Россия «Родина» Киров
71 Коломейцев Кирилл п/з 18 Россия «Волга» Ульяновск
88 Турушев Станислав п/з 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
19 Шарипов Марат нап. 17 Россия «Енисей» Красноярск
22 Ахманаев Егор нап. 18 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
24 Даданов Сергей нап. 18 Россия «Старт» Нижегородская область
77 Беляев Данил (дозаявлен 23.01.2020) нап. 18 Финляндия «Ювяскюлян Сьюдун Паллосеура» Ювяскюля
95 Серёдкин Игорь нап. 18 Россия «Енисей» Красноярск

средний возраст: 18 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 13 января 2020 г.

Административно-тренерский состав

руководитель –

 Юрий Алексеевич МОЛОТКОВ

27.03.1982

гл. тренер –

 Дмитрий Анатольевич ЩЕТИНИН

мсмк, 15.07.1970

тренер

 Игорь Михайлович КОНОПЛЁВ

мсмк, 23.10.1969

тренер –

 Денис Сергеевич ЛЕБЕДЕВ

кмс, 09.06.1987

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан