rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

16 января Заявка на Турнир 3-х наций, 24−26 января, Лаппеэнранта, Финляндия — 2020

9 декабря 2019 Заявка на Турнир 4-х наций, 20−22 декабря, Обю, Швеция — 2019−2020

17 января 2019 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Венерсборг-Трольхёттан, Швеция— 2019

26 ноября 2018 Заявка на Турнир четырёх наций, 7−9 декабря, Рэттвик, Швеция — 2018

25 января 2018 Заявка на Чемпионат мира (группа А). 29 января-4 февраля, Хабаровск — 2018

30 ноября 2017 Заявка на Турнир четырёх наций, 8−10 декабря, Сёдерхамн, Швеция — 2017

1 августа 2017 Заявка на I Фестиваль стран СНГ, 13−15 августа, Ульяновск — 2017

28 января 2017 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Сандвикен, Швеция — 2017

25 ноября 2016 Заявка на Турнир четырёх наций, 9−11 декабря, Тролльхеттан, Швеция — 2016

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 1−7 февраля, Ульяновск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Международный турнир, 4−6 декабря, Порвоо, Финляндии — 2015

26 марта 2015 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 апреля-4 марта, Хабаровск — 2015

21 января 2015 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 23 и 25 января, Несшё и Ветланда — 2015

17 января 2014 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Иркутск — 2014

4 декабря 2013 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 7−8 декабря, Гётеборг, Венерсборг — 2013

26 января 2013 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 27 января — 3 февраля, Венерсборг — 2013

12 декабря 2012 Заявка на XX международный турнир на призы Правительства РФ, 14-16 декабря, Абакан — 2012

7 сентября 2012 Заявка на Турнир «Выходного дня», 8-9 сентября, Венерсборг, Швеция

29 января 2012 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Алма-Ата — 2012

19 декабря 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 18—19 декабря 2011 г., Ульяновск — 2011

20 октября 2011 Заявка на Кубок Акима Алматы, 21-22 октября 2011 г., Казахстан — 2011

14 сентября 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сборными Швеции, 10—11 сентября 2011 г., Сандвикен — 2011

22 января 2011 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 23-30 января, Казань — 2011

24 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ПРФ, 3-5 декабря, Киров - 2010

9 сентября 2010 Заявка на Турнир "Выходного дня", 10-12 сентября, Швеция - 2010

23 января 2010 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 24-31 января, Москва - 2010

2 декабря 2009 Заявка на Суперкубок, 4-6 декабря, Финляндия - 2009

23 сентября 2009 Заявка на Товарищеские матчи, 26 и 27 сентября, Швеция - 2009

17 января 2009 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 18−25 января, Вестерос, Стокгольм, Уппсала — 2009

Сборная России

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Заявка на Турнир 4-х наций, 20−22 декабря, Обю, Швеция — 2019−2020 (9 декабря 2019 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Черных Роман вр. 35 Россия «Водник» Архангельск
30 Иванчиков Юрий вр. 22 Россия «Старт» Нижегородская область
5 Власюк Владимир защ. 23 Россия «Строитель» Сыктывкар
9 Бутенко Артём защ. 23 Россия «Динамо» Москва
28 Ивкин Валерий защ. 22 Россия «Динамо» Москва
54 Кузьмин Данил защ. 21 Россия «Водник» Архангельск
8 Ишкельдин Максим п/з 29 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
11 Чернов Вадим п/з 25 Россия «Енисей» Красноярск
15 Джусоев Алан п/з 27 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
17 Анциферов Максим п/з 25 Россия «Водник» Архангельск
18 Василенко Максим п/з 27 Россия «Динамо» Москва
20 Бефус Янис п/з 27 Россия «Динамо» Москва
23 Дергаев Евгений п/з 31 Россия «Водник» Архангельск
24 Толстихин Олег п/з 32 Россия «Енисей» Красноярск
55 Архипкин Вадим п/з 29 Швеция «Бруберг/Сёдерхамн Банди» Сёдерхамн
10 Миргазов Алмаз нап. 27 Россия «Енисей» Красноярск
44 Иванов Никита нап. 23 Россия «Динамо» Москва
88 Тарасов Владислав нап. 26 Россия «Динамо» Москва

средний возраст: 26 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 9 декабря 2019 г.

Административно-тренерский состав

начальник команды –

Владислав Анатольевич СПИНКА

01.08.1966

гл. тренер –

Павел Яковлевич ФРАНЦ 

змс, 01.04.1968

тренер –

Михаил Олегович СВЕШНИКОВ

змс, 13.11.1973

тренер –

Ильяс Игоревич ХАНДАЕВ

змс, 12.05.1970

врач –

Алексей Александрович ГАРАНИН

22.12.1982

техник

Александр Энгельсович КОНАНОВ

14.05.1966

массажист –

Алексей Александрович ХАРКЕВИЧ

07.02.1974

пресс-атташе –

Евгений Владимирович КОНОВ

14.11.1989

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан