rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

25 ноября Список юношеской сб. России U-17 на УТС, 1−8 декабря, Красноярск — 2021

25 октября 2020 Список кандидатов в сборную U-17 (2004 г. р.) на сезон 2020−2021

11 марта 2020 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2003 г. р.), 13−15 марта, Лидчёпинг, Швеция — 2020

21 ноября 2019 Список юношеской сб. России U-17 (2003 г. р.) на ТМ, 22−27 ноября, Ульяновск — 2019

11 июля 2019 Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (2003 г. р.) на сезон 2019—2020

11 марта 2019 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России U-17 (2002 г. р.) на ТМ, 25 ноября-1 декабря, Ульяновск — 2018

10 августа 2018 Список кандидатов в сборную России U-17 (2002 г. р.) на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России U-17 (2001 г. р.) на ТМ, 13−20 марта, Ульяновск — 2018

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России U-17 (2000 г. р.) на ТМ, 24−31 января, Обухово — 2017

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России U-17 (2000 г. р.) на ТМ, 4−10 декабря, Обухово — 2016

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (2000 г. р.) на сезон 2016−2017

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России U-17 (1999 г. р.) на ТМ, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1999 г. р.) на сезон 2015−2016

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России U-17 (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1998 г. р.) на сезон 2014−2015

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января—2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России U-17 (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1998 г. р.) на сезон 2013−2014

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1997 г. р.) на сезон 2013−2014

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) по итогам ТМ 23 ноября-2 декабря, Киров — 2012

11 октября 2012 Список юношеской сборной U-17 (1996 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор, 23 ноября-2 декабря, Киров — 2012

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) на сезон 2012−2013

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) по итогам УТС, 21−30 ноября, Киров — 2011

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, 3−6 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

5 октября 2011 Список юношеской сборной U-17 (1996 г. р.) на учебно-тренировочный сбор, 21−30 ноября, Киров — 2011

5 октября 2011 Список юношеской сборной U-17 (1995 г. р.) на учебно-тренировочный сбор, 21−29 ноября, Киров — 2011

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1995 г. р.) на сезон 2011−2012

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) на сезон 2011−2012

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1994 г. р.) — 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1994 г. р.) на сезон 2010−2011

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (2003 г. р.) на сезон 2019—2020 (11 июля 2019 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Бровкин Иван вр. 16 Россия «Родина» Киров
Костин Никита вр. 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кутькин Даниил вр. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Соколов Иван вр. 16 Россия «Черемшан» Димитровград
Сокольников Матвей вр. 15 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Фадин Никита вр. 15 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Филатов Кирилл вр. 16 Россия «Водник» Архангельск
Гуревич Марк защ. 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Замятин Андрей защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Иванов Кирилл защ. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Кузнецов Никита защ. 15 Россия «Обь» Новосибирск
Орлов Кирилл защ. 15 Россия «Водник» Архангельск
Перминов Олег защ. 15 Россия «Родина» Киров
Петров Евгений защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Петров Егор защ. 15 Россия «Сормово» Нижний Новгород
Политов Валерий защ. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Сахаров Михаил защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Белокриницкий Никита п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Голованов Артур п/з 16 Россия «Родина» Киров
Забродин Максим п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Игумнов Дмитрий п/з 15 Россия «СШОР Волга» Ульяновск
Козлов Арсений п/з 14 Россия «Водник» Архангельск
Колповский Антон п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Кондратьев Иван п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кузнецов Кирилл п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Кузьменко Платон п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Матюхин Артём п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Нащёкин Максим п/з 16 Россия «Обь» Новосибирск
Нестеренко Семён п/з 16 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Неустроев Андрей п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Прохоров Константин п/з 15 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Рибка Матвей п/з 14 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Тевс Ян п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Тюкавин Матвей п/з 15 Россия «Водник» Архангельск
Федотов Александр п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Швецов Михаил п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Ширшов Михаил п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Ананьин Роман нап. 15 Россия «Водник» Архангельск
Афанасьев Леонид нап. 16 Россия «Сормово» Нижний Новгород
Бусыгин Андрей нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Герасимов Михаил нап. 16 Россия «Водник» Архангельск
Каневский Ефим нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Корешков Давид нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Масленников Александр нап. 16 Россия «Сормово» Нижний Новгород
Михальченко Владимир нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Пискунов Андрей нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Пустоляков  Владимир нап. 15 Россия «СШОР Волга» Ульяновск
Скрипкин Антон нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Смешный Алексей нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Сухондяевский Константин нап. 15 Россия «Водник» Архангельск
Федоренко Владислав нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Шельпяков Артур нап. 16 Россия «Родина» Киров

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 11 июля 2019 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

 Александр Николаевич САВЧЕНКО

зтр, 09.06.1958

ст. тренер –

 Сергей Николаевич СЕМЯШКИН

зтр, 11.03.1963

тренер –

 Михаил Александрович ДОБРЫНИН

мс, 15.01.1974

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан