rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

16 февраля 2020 Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 25−26 января, Новосибирск и финал, 17−19 февраля, Москва, Красная площадь — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2001−2002 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2020

14 ноября 2019 Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

31 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019

31 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

9 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018

22 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

30 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск — 2017

5 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г. р.), 5−9 января, Красноярск — 2010−11

1 января 2010 Заявка на первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), 5−12 января, Богданович — 2009−10

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Журнал Русский хоккей, декабрь 2022

«СШ Рекорд» Иркутск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019 (31 декабря 2018 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
44 Россия Чернов Егор Вратарь 10
96 Россия Сазонов Юрий Вратарь 11
4 Россия Зуев Иван Защитник 11
8 Россия Студенников Михаил Защитник 11
12 Россия Карачун Ростислав Защитник 11
18 Россия Барансуков Владимир Защитник 11
25 Россия Масленников Арсений Защитник 11
40 Россия Топорков Михаил Защитник 11
3 Россия Галяткин Влас Полузащитник 10
5 Россия Томских Ян Полузащитник 11
6 Россия Гамаюнов Максим Полузащитник 11
9 Россия Малышев Роман Полузащитник 11
11 Россия Бушков Виталий Полузащитник 11
16 Россия Фролков Лев Полузащитник 10
17 Россия Казаринов Леонид Полузащитник 11
30 Россия Кузьменков Лев Полузащитник 11
50 Россия Ракитин Иван Полузащитник 11
7 Россия Ротарь Ростислав Нападающий 10
15 Россия Федяев Оскар Нападающий 11

средний возраст: 11 лет

Возраст игроков приведен на 31 декабря 2018 г.

Административно-тренерский состав

тренер – 

Сергей Александрович ЮСУПОВ

мс, 18.02.1980

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России
Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России