rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2003 г. р.), 13−15 марта, Лидчёпинг, Швеция — 2020

11 марта 2019 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2017-2018

Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018 (21 марта 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Клюшник Данил (отзаявлен 22.03.2018) вр. 17 Россия «Енисей» Красноярск
1 Багиян Артём (дозаявлен 22.03.2018) вр. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
30 Нечаев Дмитрий вр. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
4 Подберезин Савелий защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
16 Яковлев Григорий защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
49 Кулдышев Григорий защ. 17 Россия «Родина» Киров
8 Кураев Дмитрий п/з 16 Россия «Родина» Киров
10 Белошицкий Никита п/з 16 Россия «Родина» Киров
11 Турушев Станислав п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
12 Дарковский Роман п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
14 Милешкин Артём п/з 17 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
17 Рагулин Егор п/з 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
32 Глотов Андрей п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
15 Девятых Кирилл нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
19 Шарипов Марат нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
26 Беляев Данил нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
88 Ахманаев Егор нап. 17 Россия «Уральский трубник» Первоуральск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 21 марта 2018 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Аркадий Маратович ПОПКОВ

кмс, 05.03.1958

тренер –

Валерий Николаевич КОСТЮНЁВ

мс, 04.02.1966

тренер – 

Юрий Николаевич АХМАНАЕВ

26.05.1961

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан