rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

16 января Заявка на Турнир 3-х наций, 24−26 января, Лаппеэнранта, Финляндия — 2020

9 декабря 2019 Заявка на Турнир 4-х наций, 20−22 декабря, Обю, Швеция — 2019−2020

17 января 2019 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Венерсборг-Трольхёттан, Швеция— 2019

26 ноября 2018 Заявка на Турнир четырёх наций, 7−9 декабря, Рэттвик, Швеция — 2018

25 января 2018 Заявка на Чемпионат мира (группа А). 29 января-4 февраля, Хабаровск — 2018

30 ноября 2017 Заявка на Турнир четырёх наций, 8−10 декабря, Сёдерхамн, Швеция — 2017

1 августа 2017 Заявка на I Фестиваль стран СНГ, 13−15 августа, Ульяновск — 2017

28 января 2017 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Сандвикен, Швеция — 2017

25 ноября 2016 Заявка на Турнир четырёх наций, 9−11 декабря, Тролльхеттан, Швеция — 2016

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 1−7 февраля, Ульяновск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Международный турнир, 4−6 декабря, Порвоо, Финляндии — 2015

26 марта 2015 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 апреля-4 марта, Хабаровск — 2015

21 января 2015 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 23 и 25 января, Несшё и Ветланда — 2015

17 января 2014 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Иркутск — 2014

4 декабря 2013 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 7−8 декабря, Гётеборг, Венерсборг — 2013

26 января 2013 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 27 января — 3 февраля, Венерсборг — 2013

12 декабря 2012 Заявка на XX международный турнир на призы Правительства РФ, 14-16 декабря, Абакан — 2012

7 сентября 2012 Заявка на Турнир «Выходного дня», 8-9 сентября, Венерсборг, Швеция

29 января 2012 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Алма-Ата — 2012

19 декабря 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 18—19 декабря 2011 г., Ульяновск — 2011

20 октября 2011 Заявка на Кубок Акима Алматы, 21-22 октября 2011 г., Казахстан — 2011

14 сентября 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сборными Швеции, 10—11 сентября 2011 г., Сандвикен — 2011

22 января 2011 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 23-30 января, Казань — 2011

24 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ПРФ, 3-5 декабря, Киров - 2010

9 сентября 2010 Заявка на Турнир "Выходного дня", 10-12 сентября, Швеция - 2010

23 января 2010 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 24-31 января, Москва - 2010

2 декабря 2009 Заявка на Суперкубок, 4-6 декабря, Финляндия - 2009

23 сентября 2009 Заявка на Товарищеские матчи, 26 и 27 сентября, Швеция - 2009

17 января 2009 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 18−25 января, Вестерос, Стокгольм, Уппсала — 2009

Сборная России

Выберите сезон

Состав в сезоне 2016-2017

Заявка на Турнир четырёх наций, 9−11 декабря, Тролльхеттан, Швеция — 2016 (25 ноября 2016 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Черных Роман вр. 32 Россия «Енисей» Красноярск
30 Рысев Денис вр. 30 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
3 Ивкин Валерий защ. 19 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
23 Чижов Алексей защ. 34 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
32 Булатов Павел защ. 33 Швеция «Вёнерсборг» Венерсборг
55 Прокопьев Михаил защ. 26 Россия «Енисей» Красноярск
8 Ишкельдин Максим п/з 26 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
12 Грачёв Илья п/з 25 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
15 Джусоев Алан п/з 24 Швеция «Сандвикен АИК Банди» Сандвикен
16 Сергеев Михаил п/з 20 Россия «Динамо» Москва
17 Савельев Дмитрий п/з 37 Россия «Водник» Архангельск
18 Шабуров Сергей п/з 38 Россия «Динамо» Москва
54 Антипов Александр п/з 27 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
5 Бондаренко Артем нап. 30 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
21 Ларионов Игорь нап. 32 Россия «Волга» Ульяновск
28 Кузнецов Владислав нап. 20 Россия «Волга» Ульяновск
44 Иванов Никита нап. 20 Швеция «Вёнерсборг» Венерсборг
88 Иванушкин Евгений нап. 37 Россия «Динамо» Москва

средний возраст: 28 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 25 ноября 2016 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Сергей Анатольевич МЯУС

ст. тренер 

Михаил Олегович СВЕШНИКОВ

тренер –

Павел Яковлевич ФРАНЦ

тренер -

Ильяс Игоревич ХАНДАЕВ

менеджер –

Владислав Анатольевич СПИНКА

врач -

Алексей Александрович ГАРАНИН

массажист –

Александр Энгельсович КОНАНОВ

пресс-атташе

Евгений Владимирович КОНОВ

Резерв: запасной вратарь Михаил ШИЛЯЕВ № 98  «Водник»

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан