rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

25 ноября Список юниорской сб. России U-19 на УТС, 1−7 декабря, Архангельск — 2021

25 октября 2020 Список кандидатов в сборную U-19 (2002 г. р.) на сезон 2020−2021

13 января 2020 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2001 г. р.), 24−26 января, Хельсинки, Финляндия — 2020

10 января 2020 Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 16−23 января, Красногорск — 2020

11 ноября 2019 Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 9−16 ноября, Москва — 2019

12 июля 2019 Список кандидатов в сборную юниоров России U-19 (хоккеисты 2001 г. р.) на сезон 2019−2020 г. — 2019

25 января 2019 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2000 г. р.), 25−27 января, Красноярск — 2019

13 января 2019 Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 17 по 23 января, Красноярск — 2019

23 октября 2018 Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 15 по 21 ноября, Красноярск — 2018

10 августа 2018 Список кандидатов в команду U-19 (2000 г. р.) на сезон 2018−2019

23 января 2018 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1999 г. р.), 26−28 января, Драммен, Норвегия — 2018

1 декабря 2017 Список юниорской сборной России U-19 (1999 г. р.) на ТМ, с 1 по 8 декабря, Красноярск − 2017

1 августа 2017 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2017−2018 гг.

18 января 2017 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1998 г. р.), 27−29 января, Сыктывкар — 2017

17 января 2017 Список юниорской сб. России (1998 г. р.) на ТМ, с 18 по 26 января Сыктывкар — 2017

18 ноября 2016 Список юниорской сборной России 18−19 лет (1998 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово — 2016

26 октября 2016 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2016−17

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1997 г. р.), 5−7 февраля, Трольхеттан, Швеция — 2016

17 октября 2015 Список юниорской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

23 июня 2015 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1997 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1996 г. р.), 23−25 января, Ветланда, Швеция — 2015

18 декабря 2014 Список юниорской сборной России (1996 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15—22 января, Обухово — 2015

22 сентября 2014 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1996 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

20 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 24 — 26 января 2014 г., Осло, Норвегия — 2014

5 августа 2013 Список юниорской сборной России (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 21—28 августа, Кемерово — 2013

1 июня 2013 Список кандидатов в сборную России U-19 (1995 г. р.) на сезон 2013−2014 г. г.

21 ноября 2012 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 25−27 января, Осло, Норвегия — 2013

11 ноября 2012 Список сборной России U-19 (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 11−15 декабря, Первоуральск — 2012

10 октября 2012 Список сборной России U-19 (1995 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово, 12−20 ноября 2012 г.

15 июня 2012 Список кандидатов в сборную России U-19 (1995 г. р.) на сезон 2012−2013 г. г.

18 января 2012 Список сборной России U-19 (1993 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор, 18−25 января, Обухово — 2012

15 декабря 2011 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1993 г. р.), 27−29 января, Пори, Финляндия — 2012

4 октября 2011 Список юниорской сборной России U-19 (1993 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово с 21 по 30 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1993 г. р.) на сезон 2011−2012 г. г.

28 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1991 г. р.), 29−31 января, Ульяновск — 2010

24 декабря 2009 Список юниорской сборной России U-19 (1991 г. р.) на УТС, 21−28 января, Ульяновск — 2010

Юниорская сборная России (игроки до 19 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2013-2014

Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 24 — 26 января 2014 г., Осло, Норвегия — 2014 (20 января 2014 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Кузнецов Роман вр. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
31 Ковалёв Владимир вр. 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
11 Гаранин Юрий защ. 18 Россия «Енисей» Красноярск
18 Афанасьев Кирилл защ. 18 Россия «СКА-Свердловск» Свердловская область
4 Тургунов Рустам п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
7 Легаев Павел п/з 18 Россия «Маяк» Краснотурьинск
8 Лопатков Роман п/з 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
10 Тарасенко Климентий п/з 18 Швеция «Эдсбюн ИФ» Эдсбюн
14 Тынтеров Роман п/з 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
15 Багаев Денис п/з 19 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
19 Петров Денис п/з 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
20 Веденеев Андрей п/з 17 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
24 Дружков Владимир п/з 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
17 Иванов Никита нап. 17 Россия «Динамо» Москва
23 Лобаев Егор нап. 18 Россия «СКА-Свердловск» Свердловская область
25 Бихузин Эмиль нап. 18 Россия «Волга» Ульяновск

средний возраст: 18 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 20 января 2014 г.

Административно-тренерский состав

руководитель делегации -

Юрий Алексеевич МОЛОТКОВ

Москва, ФХМР

гл. тренер –

Олег Григорьевич СВЕШНИКОВ

Карпинск

тренер –

Александр Валентинович ТАРАСЕНКО

Эдсбюн, Швеция

тренер – 

Алексей Владимирович ЖЕРЕБКОВ

Первоуральск

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан