rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Перминов Игорь Викторович

Выберите сезон

В сезоне 2017—2018

РоссияКубок России: 10 матчей

международныйI Фестиваль НВСиИ стран СНГ: 3 матча

РоссияII Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ : 3 матча

РоссияIII Кубок ЛД «Волга-Спорт-Арена»: 3 матча

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 6 матчей

международныйПервенство мира среди ст. юношей U-17: 6 матчей

РоссияТурнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.): 14 матчей

РоссияЧемпионат России Суперлига : 6 матчей

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

14 августа 2017, пн 15:00 I Фестиваль НВСиИ стран СНГ - 2017. Ульяновск Россия РоссияБеларусь Беларусь 11:3 судья-секретарь
14 августа 2017, пн 17:00 I Фестиваль НВСиИ стран СНГ - 2017. Ульяновск Россия Ульяновская областьКазахстан Казахстан 9:3 судья-секретарь
15 августа 2017, вт 14:30 I Фестиваль НВСиИ стран СНГ - 2017. Ульяновск Беларусь БеларусьКазахстан Казахстан 3:7 судья-секретарь
21 сентября 2017, чт 08:00 Кубок России - 2017. I этап Россия РодинаРоссия Строитель 3:4 судья-секретарь
21 сентября 2017, чт 11:00 Кубок России - 2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Зоркий 2:2 судья-секретарь
22 сентября 2017, пт 08:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ДинамоРоссия Родина 11:3 судья-секретарь
22 сентября 2017, пт 11:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ВодникРоссия Старт 4:7 судья-секретарь
26 сентября 2017, вт 14:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ДинамоРоссия Строитель 15:4 судья-секретарь
26 сентября 2017, вт 17:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ВолгаРоссия Зоркий 6:3 судья-секретарь
27 сентября 2017, ср 14:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо 1:5 судья-секретарь
27 сентября 2017, ср 17:00 Кубок России - 2017. I этап Россия РодинаРоссия Волга 4:8 судья-секретарь
28 сентября 2017, чт 08:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ВодникРоссия Зоркий 7:1 судья-секретарь
28 сентября 2017, чт 11:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ДинамоРоссия Динамо-Казань 7:5 судья-секретарь
10 октября 2017, вт 11:00 III Кубок ЛД «Волга-Спорт-Арена» - 2017. Ульяновск Россия Динамо-КазаньРоссия Динамо 7:7 судья-секретарь
10 октября 2017, вт 17:00 III Кубок ЛД «Волга-Спорт-Арена» - 2017. Ульяновск Россия Волга-2Россия Волга 2:13 судья-секретарь
11 октября 2017, ср 11:00 III Кубок ЛД «Волга-Спорт-Арена» - 2017. Ульяновск Россия Динамо-КазаньРоссия Волга-2 7:1 судья-секретарь
18 ноября 2017, сб 20:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Кузбасс 2:7 судья-секретарь
23 ноября 2017, чт 11:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Мурман 3:3 судья-секретарь
24 ноября 2017, пт 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Мурман 2:10 судья-секретарь
28 ноября 2017, вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 5:2 судья-секретарь
22 декабря 2017, пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Родина-2 9:4 судья-секретарь
23 декабря 2017, сб 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Родина-2 9:2 судья-секретарь
28 декабря 2017, чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо-Казань 5:2 судья-секретарь
5 января , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нефтяник Нкб 1:0 судья-секретарь
5 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 9:1 судья-секретарь
5 января , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Крылатское 10:0 судья-секретарь
5 января , пт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякКазахстан ОДЮСШ 9:0 судья-секретарь
5 января , пт 15:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 6:1 судья-секретарь
5 января , пт 17:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия сб. Нижегородской обл. 1:5 судья-секретарь
9 января , вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия СШОР Мончегорск 0:6 судья-секретарь
9 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:1 судья-секретарь
9 января , вт 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия сб. Московской обл. 1:1 судья-секретарь
9 января , вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 5:0 судья-секретарь
10 января , ср 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Казахстан ОДЮСШРоссия Нефтяник Нкб 1:1 судья-секретарь
10 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Уральский трубник 0:1 судья-секретарь
10 января , ср 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Ракета 1:1 судья-секретарь
10 января , ср 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 5:5 судья-секретарь
11 января , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо 4:3 судья-секретарь
17 февраля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Водник-2 4:2 судья-секретарь
17 февраля , сб 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Байкал-Энергия 9:5 судья-секретарь
18 февраля , вс 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Водник-2 8:6 судья-секретарь
5 марта , пн 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. Плей-офф Россия ВолгаРоссия Кузбасс 4:1 судья-секретарь
9 марта , пт 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия РодинаРоссия Водник 1:2 судья-секретарь
9 марта , пт 08:40 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:5 судья-секретарь
9 марта , пт 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:6 судья-секретарь
22 марта , чт 18:00 Первенство мира среди ст. юношей U-17 - 2018. Ульяновск Швеция Швеция (U-17)Норвегия Норвегия (U-17) 3:3 судья-секретарь
23 марта , пт 18:00 Первенство мира среди ст. юношей U-17 - 2018. Ульяновск Россия Россия (U-17)Норвегия Норвегия (U-17) 10:1 судья-секретарь
24 марта , сб 08:00 Первенство мира среди ст. юношей U-17 - 2018. Плей-офф Россия Россия (U-17)Финляндия Финляндия (U-17) 6:3 судья-секретарь
24 марта , сб 10:30 Первенство мира среди ст. юношей U-17 - 2018. Плей-офф Швеция Швеция (U-17)Казахстан Казахстан (U-17) 6:0 судья-секретарь
24 марта , сб 14:30 Первенство мира среди ст. юношей U-17 - 2018. Плей-офф Финляндия Финляндия (U-17)Казахстан Казахстан (U-17) 1:5 судья-секретарь
24 марта , сб 17:00 Первенство мира среди ст. юношей U-17 - 2018. Плей-офф Россия Россия (U-17)Швеция Швеция (U-17) 2:4 судья-секретарь

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка