rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Лукьянченко Егор Евгеньевич

Выберите сезон

В сезоне 2018—2019

РоссияКубок России: 6 матчей

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 14 матчей

международныйПервенство мира среди юниоров U-19: 6 матчей

РоссияПервенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.): 1 матч

РоссияПервенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.): 1 матч

РоссияЧемпионат России Суперлига: 12 матчей

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

20 сентября 2018, чт 14:00 Кубок России - 2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 6:5 помощник
21 сентября 2018, пт 14:00 Кубок России - 2018. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 7:4 резервный судья
23 сентября 2018, вс 14:00 Кубок России - 2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 11:10 помощник
25 сентября 2018, вт 06:00 Кубок России - 2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Студенческая сборная 18:3 помощник
26 сентября 2018, ср 08:45 Кубок России - 2018. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Студенческая сборная 7:1 помощник
27 сентября 2018, чт 14:00 Кубок России - 2018. I этап Россия КузбассРоссия Уральский Трубник 4:3 помощник
9 ноября 2018, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:9 помощник
12 ноября 2018, пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 2:2 помощник
15 ноября 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:3 помощник
22 ноября 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо 12:7 помощник
25 ноября 2018, вс 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо 4:4 резервный судья
28 ноября 2018, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 3:0 помощник
29 ноября 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:2 помощник
18 декабря 2018, вт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Родина 11:0 помощник
23 декабря 2018, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 2:6 помощник
24 декабря 2018, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 8:4 помощник
27 декабря 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 5:1 помощник
28 декабря 2018, пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 7:6 помощник
7 января , пн 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский Трубник 5:1 помощник
8 января , вт 05:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 2:5 судья в поле
9 января , ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 14:3 судья в поле
10 января , чт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 3:4 помощник
16 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:1 помощник
17 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 5:2 помощник
21 января , пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия КузбассРоссия Мурман 3:4 помощник
25 января , пт 11:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Норвегия Норвегия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 2:5 помощник
25 января , пт 16:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Казахстан Казахстан (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 0:11 помощник
26 января , сб 11:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Швеция Швеция (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 7:0 помощник
26 января , сб 16:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Финляндия Финляндия (U-19)Швеция Швеция (U-19) 1:9 помощник
27 января , вс 05:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 4:1 резервный судья
27 января , вс 12:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Плей-офф Норвегия Норвегия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 1:4 помощник
30 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2 помощник
31 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:4 помощник
6 февраля , ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Строитель 13:3 помощник
9 февраля , сб 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Строитель 11:5 судья-секретарь
17 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 6:5 помощник
18 февраля , пн 04:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 10:1 помощник
21 февраля , чт 03:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 6:2 помощник
22 февраля , пт 03:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 6:2 помощник
27 февраля , ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия КузбассРоссия Зоркий 12:4 помощник

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка