rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Аникин Дмитрий Юрьевич

Выберите сезон

В сезоне 2017—2018

РоссияКубок России: 6 матчей (4 - главным судьей)

РоссияIII Кубок ЛД «Волга-Спорт-Арена»: 1 матч (1 - главным судьей)

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 7 матчей (7 - главным судьей)

международныйПервенство мира среди юниоров U-19: 6 матчей

РоссияЧемпионат России Суперлига : 20 матчей (2 - главным судьей)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

21 сентября 2017, чт 17:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ВолгаРоссия Водник 4:3 резервный судья
22 сентября 2017, пт 08:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ДинамоРоссия Родина 11:3 главный судья
23 сентября 2017, сб 08:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ЗоркийРоссия Старт 3:4 главный судья
24 сентября 2017, вс 11:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ВодникРоссия Динамо 4:4 резервный судья
26 сентября 2017, вт 17:00 Кубок России - 2017. I этап Россия ВолгаРоссия Зоркий 6:3 главный судья
27 сентября 2017, ср 11:00 Кубок России - 2017. I этап Россия СтроительРоссия Старт 3:6 главный судья
13 октября 2017, пт 11:00 III Кубок ЛД «Волга-Спорт-Арена» - 2017. Ульяновск Россия ДинамоРоссия Старт 1:4 главный судья
4 ноября 2017, сб 10:15 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ДинамоРоссия Уральский Трубник 4:6 помощник
11 ноября 2017, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо 4:2 помощник
14 ноября 2017, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия КузбассРоссия Уральский Трубник 2:5 помощник
18 ноября 2017, сб 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Родина 7:1 помощник
21 ноября 2017, вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Старт 9:7 помощник
28 ноября 2017, вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 5:2 помощник
30 ноября 2017, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:9 главный судья
1 декабря 2017, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 3:6 главный судья
5 декабря 2017, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Зоркий 2:2 резервный судья
9 декабря 2017, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 5:4 главный судья
10 декабря 2017, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 3:12 главный судья
13 декабря 2017, ср 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЗоркийРоссия Уральский Трубник 2:4 помощник
16 декабря 2017, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЗоркийРоссия Сибсельмаш 7:8 помощник
19 декабря 2017, вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Волга 2:1 помощник
22 декабря 2017, пт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 11:2 помощник
28 декабря 2017, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВодникРоссия Родина 7:0 главный судья
5 января , пт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Кузбасс 5:9 помощник
8 января , пн 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Енисей 0:10 главный судья
11 января , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо 4:3 помощник
14 января , вс 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Водник 3:0 помощник
18 января , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Уральский Трубник 8:4 помощник
21 января , вс 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ВолгаРоссия Сибсельмаш 3:5 помощник
22 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 7:6 главный судья
23 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 8:7 главный судья
26 января , пт 12:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2018. Драммен, Норвегия Россия Россия (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 7:1 помощник
26 января , пт 22:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2018. Драммен, Норвегия Украина Украина (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 0:12 помощник
27 января , сб 14:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2018. Драммен, Норвегия Норвегия Норвегия (U-19)Украина Украина (U-19) 10:1 помощник
27 января , сб 20:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2018. Драммен, Норвегия Финляндия Финляндия (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 3:3 помощник
28 января , вс 13:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2018. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 4:2 помощник
28 января , вс 18:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2018. Плей-офф Финляндия Финляндия (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 2:3 помощник
17 февраля , сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия СКА-Нефтяник 3:8 резервный судья
20 февраля , вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Водник 5:3 резервный судья
22 февраля , чт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 5:8 главный судья

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка