rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Бьёлсет Таральд Мое

Выберите сезон

В сезоне 2019—2020

международныйКубок мира: 6 матчей (5 - помощником, 1 - резервным судьёй)

международныйКубок мира (юноши): 8 матчей (7 - главным судьёй, 1 - инспектором)

международныйПервенство мира среди юниоров U-19: 5 матчей (4 - главным судьёй, 1 - резервным судьёй)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

10 октября 2019, чт 11:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия СКА-НефтяникШвеция ИФК Мутала Банди 3:2 помощник
10 октября 2019, чт 18:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Вилла Лидчёпинг БКРоссия Байкал-Энергия 6:4 помощник
11 октября 2019, пт 15:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия Уральский ТрубникШвеция Эдсбюн ИФ 2:1 помощник
11 октября 2019, пт 21:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция ИФК ВенерсборгФинляндия Вейтеря 8:1 помощник
12 октября 2019, сб 15:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Больнес ГИФРоссия Уральский Трубник 3:1 помощник
12 октября 2019, сб 21:35 Кубок мира - 2019. Плей-офф Россия СКА-НефтяникШвеция АИК Банди 6:0 резервный судья
1 ноября 2019, пт 12:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Больнес ГИФНорвегия Драммен 5:6 инспектор
1 ноября 2019, пт 18:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Норвегия РёаШвеция Сандвикен 4:1 главный судья
2 ноября 2019, сб 10:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Вестерос СК БандиШвеция Сириус Банди 2:3 главный судья
2 ноября 2019, сб 16:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Ветланда БКФинляндия Ботния 4:0 главный судья
2 ноября 2019, сб 20:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Сириус БандиШвеция Лидчёпинг АИК 0:2 главный судья
2 ноября 2019, сб 23:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Финляндия БотнияШвеция Вилла Лидчёпинг БК 2:2 главный судья
3 ноября 2019, вс 11:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Россия ЕнисейФинляндия Ботния 5:0 главный судья
3 ноября 2019, вс 16:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Швеция Ветланда БКШвеция Лидчёпинг АИК 6:1 главный судья
24 января 2020, пт 17:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Швеция Швеция (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 5:1 главный судья
25 января 2020, сб 10:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Украина Украина (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 1:12 главный судья
25 января 2020, сб 15:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Швеция Швеция (U-19)Украина Украина (U-19) 17:1 главный судья
26 января 2020, вс 09:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 8:0 главный судья
26 января 2020, вс 17:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Россия Россия (U-19) 2:3 резервный судья

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан