rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Смешный Игорь Борисович

Выберите сезон

В сезоне 2019—2020

международныйEnisey Cup (юноши 2002 г.р.): 7 матчей (7 - помощником)

РоссияXXVIII Чемпионат России. Суперлига: 1 матч (1 - резервным судьёй)

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 5 матчей (4 - главным судьёй, 1 - помощником)

РоссияТурнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК: 13 матчей (13 - инспектором)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

31 октября 2019, чт 05:55 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Енисей 3:8 помощник
31 октября 2019, чт 07:30 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Швеция Фалу БСРоссия Сибсельмаш 1:3 помощник
31 октября 2019, чт 12:40 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2003 4:4 помощник
1 ноября 2019, пт 05:55 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2003Швеция Фалу БС 4:3 помощник
1 ноября 2019, пт 07:30 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:2 помощник
1 ноября 2019, пт 11:10 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия Енисей-2003Швеция Фалу БС 6:2 помощник
1 ноября 2019, пт 12:45 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:2 помощник
7 ноября 2019, чт 06:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 6:3 инспектор
7 ноября 2019, чт 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 5:1 инспектор
7 ноября 2019, чт 09:55 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:5 инспектор
7 ноября 2019, чт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 2:18 инспектор
8 ноября 2019, пт 06:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия Енисей-2004Россия Ерофей 5:3 инспектор
8 ноября 2019, пт 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Торпедо 3:10 инспектор
8 ноября 2019, пт 09:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 3:13 инспектор
8 ноября 2019, пт 11:40 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей-2004 3:8 инспектор
8 ноября 2019, пт 13:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ТорпедоРоссия Енисей 2:9 инспектор
9 ноября 2019, сб 04:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Торпедо 7:4 инспектор
9 ноября 2019, сб 06:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Енисей-2004 2:3 инспектор
9 ноября 2019, сб 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия ТорпедоРоссия Енисей 6:5 инспектор
9 ноября 2019, сб 10:20 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 2:1 инспектор
5 декабря 2019, чт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3 главный судья
6 декабря 2019, пт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:6 главный судья
9 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 9:7 помощник
24 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 10:3 главный судья
25 декабря 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 9:1 главный судья
4 февраля , вт 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо-Казань 8:2 резервный судья

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом