rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Здравствуйте,я болельщик с многолетним стажем,не пропускаю ни 1 игры в Красноярске с участием Енисея,и видно очевидно,что порой команду засуживают и это влияет на исход встречи.Игра с Кузбасом свидетельствует В ЧР2009,Где наглядно при всех вышел мужчина в шапке типа норка ,подозвал судью во время матча и что-то ему говорил,он даже на поле не смотрел,но сразу же начал удалять игроков команды Енисей по вообще непонятным причинам,но наши в 7 выстояли победу и в тот момент возглавлял Янко и по видео если посмотреть он с судьями командовал ,а не игроками,Можно еще много чего написать претензий,но в последнии год С Кузбассом нет глобальных таких засуживанией ,идет чистая откровенная игра,хочу уточнить игру с Казанью -Динамо теперь Опять очевидно засуживают 21.02.11,где не защитывают гол очевидный,никакого офсайта не было когда добивал Бондаренко,12 метров тоже не должен быть,это говорит о покупке матча в целом судей,невнятые удаления у Енисея,говорит за себя видео и является доказательством,хочу чтобы разобрались с ситуацией,пишу от имени болельщика и обидно за такое судейство,ведь в этих командах и грают ведущие игроки сборной России ,а они еще больше всех понимают чем кто-либо.Извините за письмо,но хочу чтобы и за судьями следили ведь не однократно это происходит ,уже надоело,надеюсь разберетись с ситуациейю!

Александр 23 февраля 2011 11:44

Александр, Вы смотрите на хоккей только с точки зрения болельщика, а вовсе не специалиста. И Бондаренко был в офсайде, когда забивал, и «Енисей» после внимательного просмотра видео, отказался от протеста. Судьи в России такого же высокого уровня, как и хоккеисты. Только ошибки арбитров рассматривают под микроскопом, а любимым игрокам прощают все.

Пресс-служба ФХМР

Ещё один вопрос меня очень волнует.Смогут ли команды занявшие 13-14 места остаться в высшей лиге?

Дмитрий 23 февраля 2011 05:43

могут

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте!Девятикратный чемпион России "ВОДНИК"влачёт жалкое существование.Пришлому губернатору наплевать на команду,её просто тихонько убивают.А минстр спорта Архангельской обл.говорит,что денег у команды в достатке.Это полное лицемерие власти,ведь у команды многие игроки играют без замен,замены нет.Может ли федерация как то повлиять на улучшение дел в команде?

Дмитрий 23 февраля 2011 05:40

Перед началом сезона «Водник» подтвердил свой бюджет — 65 миллионов. Этого вполне достаточно, чтобы провести турнир на серьезном уровне.

Пресс-служба ФХМР

будут ли трансляции матчей Чемпионата мира среди девушек U-17 ???

Маша 22 февраля 2011 17:29

Только он-лайн-протокол

Пресс-служба ФХМР

А известно ли ФХМР о таком печатном издании, как газета петербургских болельщиков ХСм Бенди-Питер? (Вопрос задан в связи с проведением конкурса на печатные издания.

Михаил 22 февраля 2011 15:28

Известно, читаем

Пресс-служба ФХМР

Доброе утро! В каком городе будет проходить финал игр Первой лиги?

Катрин 22 февраля 2011 09:53

Вопрос на стадии обсуждения

Пресс-служба ФХМР

Будут ли показаны по ЦТ игры плей-ов Чемпионата России?

Алексей 21 февраля 2011 16:41

Будут.

Пресс-служба ФХМР

Предлагаю для популяризации хоккея с мячом в Моск.области волевым решением ФХМР создать команду в г. Коломна и загрузить уже существующий Крытый Ледовый Дворец.

Алексей 21 февраля 2011 16:38

Создать можно все, поддерживать кто будет?

Пресс-служба ФХМР

В начале сезона было объявлено о проведении конкурса на печатные издания. Каким образом представить материал для участия в конкурсе?

ТИМ КРАСС 20 февраля 2011 22:12

Тимофей! Конкурс идет сам по себе и так как Вы пишите свои статьи, они и становятся участниками конкурса автоматически

Пресс-служба ФХМР

К теме 4-й зоны. В протоколе матча "Урожай" - СКА ДВО и в турнирной таблице стоит счет 10:2, а в разделе "Голы" гости забили три мяча. Исправьте, пожалуйста, счет игры 10:3. http://www.rusbandy.ru/game/2344/

SS 19 февраля 2011 12:56

Спасибо. К сожалению, при таком объёме информации проходящей через сайт, мои ошибки неизбежны

Редактор сайта ФХМР М. Штанько

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России