Пресс-служба ФХМР

Скажите пожалуйста существует какой-либо регламент при переходе учащегося ДЮСШ в каманду мастеров и где можно с этим ознакомиться

Егор 9 октября 2011 12:14

На сайте фхмр есть регламент, там все четко прописано

Добрый день.Очень интересует такой вопрос.Кто назначает место проведения турниров и сборов Юношеских команд страны.И вправе ли руководство региона(школы)отказаться от принятия турнира. спасибо.

Олег 9 октября 2011 10:33

Назначает ФХМР, но перед этим вопрос согласовывается с хозяевами

Добрый день! Будут ли транслироваться матчи кубка Мира и кубка России через интернет? И если будут,то где? Заранее благодарен.

Сергей В. 8 октября 2011 20:48

Изначально не планировалось, но вопрос можно решить

БЕНДИ-ТВ — это не просто сайт, это организация, которая занимается размещением картинки на телеканалы с чемпионата и кубка России и с чемпионата мира, а также кубка Мира. Сама по себе страничка сайта на модернизации и она тоже будет работать///// Когда?????

Алушта 7 октября 2011 12:26

Надеемся с ноября 2011 года

Добрый день! Почему не играет Ринат Шамсутов?

Владимир 6 октября 2011 07:21

У него травма спины

Подскажите, пожалуйста, когда после Кубка России будут пополнены / изменены персональные статистические данные (в списке 3600 лиц) всех отличившихся игроков? Мой супруг уже несколько мячей забил, а в личной его карточке нет изменения информации. Заранее благодарна за ответ

Анна 4 октября 2011 23:57

Анна, постараемся выполнить это как можно быстрее

Первоуральск и Новосибирск в ожидании,Уральский Трубник-99 в этом году участвует в Плетеном мяче или нет? Спасибо.

олег 4 октября 2011 20:31

Заявка на участие подана

Добрый день! Следил сейчас за техническим онлайном матча Волга-Старт. При счете 3:2 четвертый гол ульяновской команды был забит примерно на 78-й минуте, но до 88-й минуты в онлайне об этом никакой информации не было и только под конец матча этот гол вставили на 78-ую минуту. Как так и для чего такой онлайн, если информация не корректная? Заранее спасибо!

Александр 4 октября 2011 15:06

Александр, информация корректная, в Крылатском серьезные проблемы с интернетом, потому так и получилось, приносим свои извинения

Добрый день! Будут ли показывать по тв игры кубка России? И игры кубка мира? Что вообще планируют транслировать?на что расчитывать?

Дима 4 октября 2011 13:22

Кубок России будет представлен на тв только финалом на России-2. Кубок мира полуфиналы и финал на каналах Евроспорт-2 и Виасат-спорт