В пятницу 22 сентября прошла конференция Московского городского совета общества «Динамо». Конференция приняла отставку председателя МГСО «Динамо» Виктора Николаевича Захарова. Федерация хоккея с мячом России благодарит Виктора Николаевича за большой личный вклад в развитие хоккея с мячом и желает успехов в его дальнейшей деятельности.
Новости
Сергей Бескончин: «Нас судей сравнивают с гаишниками»
На Исполкоме ФХМР приняли важные решения!
От новичка до арбитра Суперлиги: ФХМР запускает Академию судейства
Большой эфир с Евгением Иванушкиным
ФХМР и Республика Коми — новое партнёрство







