rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Новости в формате RSS

Новости 

27.04, чт Проект крытого стадиона представили в правительстве Иркутской области

27.04, чт В Мурманске подвели итоги чемпионата города

27.04, чт МОК поддерживает FIB

26.04, ср Судейские коллегии подводят итоги

25.04, вт ФХМР поздравляет Алексея Хлебникова и Григория Минаева

25.04, вт ФХМР поздравляет Владислава Третьяка

25.04, вт Учебно-тренировочный сбор национальной сборной команды России

25.04, вт I Фестиваль национальных видов спорта и игр стран СНГ

24.04, пн Вячеслав Тугарин — лучший спортсмен VIII зимней Спартакиады учащихся России

Архив новостей

Официальная страница на Фейсбуке Официальная группа ВКонтакте Официальный твиттер Официальный видео-канал на YouTube Официальный инстаграм
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

Спартакиада: 1. Кемеровская обл., 2. Свердловская обл., 3.
Красноярский край

версия для печати

9 марта 2016 г., Среда

Победой хоккеистов Кемеровской области завершился сегодня в Первоуральске финальный турнир по хоккею с мячом в рамках III зимней Спартакиады молодежи России. К участию в финале были допущены команды десяти регионов России. В заключительном матче турнира хозяева поля, хоккеисты Свердловской области, приложили максимум усилий для победы, но кемеровчане, в составе которых играло три чемпиона мира нынешнего U-17 (ст. юноши) мирового форума и вратарь юниорской сборной России (U-19) оказались сильнее 6:1. В матче за бронзовые медали команда Красноярского края по пенальти, игровое время 5:5, победила новосибирцев 8:6. Не обошлось без послематчевых пенальти и в матче за 7 место, в котором хоккеисты Московской области со счётом 7:5 победили архангелогородцев.

Итоговые места команд:

1. Кемеровская область

2. Свердловская область

3. Красноярский край

4. Новосибирская область

5. Кировская область

6. Нижегородская область

7. Московская область

8. Архангельская область

9. Республика Татарстан

10. Москва

Оргкомитет турнира определил лучших игроков Спартакиады

амплуа

финал Первоуральск

вратарь:

Максим БЛИНКОВ (Кемеровская обл.)

защитник:

Николай КОНЬКОВ (Свердловская обл.)

полузащитник:

Вадим РУСИН (Красноярский край)

нападающий:

Александр БАЗДЫРЕВ (Московская обл.)

бомбардир:

Алексей ТОРГОНСКИЙ (Кемеровская обл.) — 12 мячей

лучший игрок:

Валерий ИВКИН (Московская обл.)

тэги: Юниорский хоккей | Спартакиада молодёжи России

Система Orphus