rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Фото hc-enisey.ru/

Фото hc-enisey.ru/

1 ноября 2015 г., Воскресенье

Мини-хоккей. «Кубок Енисея»

С 31 октября по 2 ноября в крытом катке «Первомайский» города Красноярска проходит «Кубок Енисея» — открытый турнир по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2005 года рождения. Главный судья турнира Игорь Савенков (ВК, г. Красноярск), главный секретарь Алексей Скороход (2К, г. Красноярск). В турнире участвуют 10 команд разбитых на две группы:

Группа А (6 команд): «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Кузбасс» и «Кузбасс-2006_№ 1» (Кемерово), «Енисей» (Красноярск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), ДЮСШ (Абакан)
Группа Б (4 команды): «Сибсельмаш-2» (Новосибирск), «Кузбасс-2006_№ 2» (Кемерово), «Енисей-2006» (Красноярск), «Усть-Абакан» (Усть-Абакан).

В группе Б, для определения итоговых мест, команды проводят двухкруговой турнир. Команды группы А по итогам кругового турнира, 2 ноября проводятся два четвертьфинальных матча, полуфиналы и матчи за 5−6, 3−4 и 1−2 места. Регламент матчей на турнире — один тайм продолжительностью 30 минут.

Результаты сыгранных матчей, группа А

31 октября (суббота)

1. Сибсельмаш — ДЮСШ 4:1

2. Енисей — Байкал-Энергия 7:1

3. Кузбасс — Кузбасс-2006_№ 1 2:0

4. Кузбасс — Енисей 1:9

5. Кузбасс-2006_№ 1 — ДЮСШ 0:6

6. Сибсельмаш — Байкал-Энергия 2:3

7. Сибсельмаш — Кузбасс-2006_№ 1 11:3

8. Кузбасс — Байкал-Энергия 1:3

1 ноября (воскресенье)

9. Сибсельмаш — Енисей 1:2

10. Кузбасс — ДЮСШ 3:5

11. Енисей — ДЮСШ 1:1

12. Кузбасс-2006_№ 1 — Байкал-Энергия 1:3

13. Сибсельмаш — Кузбасс 5:0

14. Енисей — Кузбасс-2006_№ 1 9:2

15. Байкал-Энергия — ДЮСШ 4:2

Группа А. Итоговая таблица кругового турнира.

В

Н

П

мячи

очки

1.

Енисей

4

1

-

28 — 6

13

2.

Байкал-Энергия

3

-

2

12 — 15

9

3.

Сибсельмаш

3

-

2

23 — 9

9

4.

ДЮСШ

2

1

2

15 — 12

7

5.

Кузбасс

1

-

4

7 — 22

3

6.

Кузбасс-2006_№ 1

1

-

4

8 — 29

3

Календарь оставшихся игр:

2 ноября (понедельник)

16. 11.50 Четвертьфинал 3А — 6А

17. 12.30 Четвертьфинал 4А — 5А

18. 13:25 Полуфинал: 1А — победитель пары 4А — 5А

19. 14.05 Полуфинал: 2А — победитель пары 3А — 6А

20. 14.40 Матч за 5−6 места

21. 15.35 Матч за 3−4 места

22. 16.15 Матч за 1−2 места

Результаты сыгранных матчей, группа Б

31 октября (суббота)

1. Сибсельмаш-2 — Усть-Абакан 1:5

2. Кузбасс-2006_№ 2 — Енисей-2006 1:4

3. Кузбасс-2006_№ 2 — Усть-Абакан 1:6

4. Сибсельмаш-2 — Енисей-2006 0:7

1 ноября (воскресенье)

5. Сибсельмаш-2 — Кузбасс-2006_№ 2 1:2

6. Енисей-2006 — Усть-Абакан 0:4

7. Усть-Абакан — Сибсельмаш-2 3:0

8. Енисей-2006 — Кузбасс-2006_№ 2 1:2

Группа Б. Турнирная таблица на 2 ноября

В

Н

П

мячи

очки

1.

Усть-Абакан

4

-

-

18 — 2

12

2.

Енисей-2006

2

-

2

12 — 7

6

3.

Кузбасс-2006_№ 2

2

-

2

6 — 12

6

4.

Сибсельмаш-2

-

-

4

2 — 17

0

Календарь оставшихся игр:

2 ноября (понедельник)

9. Кузбасс-2006_№ 2 — Сибсельмаш-2

10. Усть-Абакан — Енисей-2006

11. Усть-Абакан — Кузбасс-2006_№ 2

12. Енисей-2006 — Сибсельмаш-2

Торжественное закрытие турнира и награждение команд 2 ноября в 17 часов.

тэги: Енисей Мини-хоккей с мячом

Система Orphus

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан