rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

14 ноября 2013 г., Четверг

СК «Обухово» открывает сезон

II Турнир по хоккею с мячом на призы СК «Обухово» (16 и 17 ноября 2013 года, городское поселение Обухово), открывающий хоккейный сезон в Московской области, собрал 8 команд участниц. На тонкий обуховский лёд выйдут команды:

— СК «Обухово» (Обухово) — победитель прошлогоднего Первенства России среди коллективов физической культуры

— «Зоркий-2» (Красногорск) — участник Первенства России среди команд Высшей лиги и молодёжных команд;

— «Вымпел» (Королев) — участник Первенства России среди команд Высшей лиги и молодёжных команд

— «Вымпел» (Королев, обл.) — победитель прошлогоднего Первенства Московской области турнира на призы СК «Обухово»

— «Новокосино» (Москва) — финалист прошлогоднего Первенства Московской области турнира на призы СК «Обухово

— «Энергия» (Шатура) — участник финального матча прошлогоднего Первенства России среди коллективов физической культуры

— «Салют» (Котлас, Архангельская область) — участник финального турнира прошлогоднего Первенства России среди коллективов физической культуры

— «Стрела-ЛИИ» (Жуковский) — неоднократный победитель и обладатель Кубка Московской области.

Команды разбиты на две группы и после круговых турниров проведут стыковые матчи

Группа А

Группа Б

1. «Обухово»

1. «Салют»

2. «Вымпел» (обл.)

2. «Вымпел»

3. «Энергия»

3. «Новокосино»

4. «Зоркий-2»

4. «Стрела-ЛИИ»

4. «Балашиха»

Календарь игр турнира

16 ноября, суббота (матчи команд группы А)

08:00 СК «Обухово» — «Вымпел» (обл.)

08:35 «Энергия» — «Зоркий-2»

09:10 СК «Обухово» — «Энергия»

10:10 «Зоркий-2» — «Вымпел» (обл.)

10:45 СК «Обухово» — «Зоркий-2»

11:20 «Вымпел» (обл.) — «Энергия»

16 ноября, суббота (матчи команд группы Б)

13:00 «Салют» — «Вымпел»

13:35 «Новокосино» — «Балашиха» «Стрела-ЛИИ»

14:10 «Стрела-ЛИИ» «Балашиха» — «Вымпел»

15:10 «Салют» — «Новокосино»

15:45 «Вымпел» — «Новокосино»

16:20 «Стрела-ЛИИ» «Балашиха» — «Салют»

17 ноября (воскресенье)

08:00 Матч за 7-е место. 4А — 4Б

09:15 Матч за 5-е место. 3А — 3Б

10:45 Матч за 3-е место. 2А — 2Б

12:30 Финал. 1А — 1Б

Продолжительность матчей группового этапа — 30 минут (1 тайм х 30 минут), матчей за 7-е и 5-е места — 50 минут (2 тайма х 25 минут), матча за 3-е место и финала — 60 минут (2 тайма х 30 минут). В случае тяжелых погодных условий в регламент турнира могут быть внесены изменения.

Спортивный клуб «Обухово» планирует организовать веб-трансляции всех 16 матчей турнира. Видео-трансляции можно смотреть по адресу: http://www.yatv.ru/sc-obukhovo

тэги: Турнир на призы СК Обухово

Система Orphus

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан