В соответствии с «Дисциплинарным кодексом» Евгений Швецов и Евгений Маврин (оба — «СКА-Нефтяник»), удалённые с поля 7 февраля в матче Чемпионата России «Сибсельмаш» — «СКА-Нефтяник» за нападение на судейскую бригаду, дисквалифицированы на 10 матчей и оштрафованы на 30 000 рублей каждый. Во время дисквалификации хоккеистам разрешается принимать участие в Первенстве России среди команд первой лиги в составе фарм-клуба команды «СКА-Нефтяник».
Новости
Сергей Бескончин: «Нас судей сравнивают с гаишниками»
На Исполкоме ФХМР приняли важные решения!
От новичка до арбитра Суперлиги: ФХМР запускает Академию судейства
Большой эфир с Евгением Иванушкиным







