1 марта определились 12 финалистов Высшей лиги сезона 2025/26 годов.
Перенесенным матчем «Строителя» и «Родины» в Сыктывкаре в первый день календарной весны завершился первый этап всероссийских соревнований.
Две путевки в Суперлигу с 11 по 16 марта в Иркутске разыграют сыктывкарский «Строитель», мурманский «Мурман», иркутская «Байкал-Энергия», краснотурьинский «Маяк», воткинская «Знамя-Удмуртия», уфимский «Кировец», а также молодежные команды «Водника», «Родины», «Кузбасса», «СКА-Нефтяника», «Енисея» и «СКА-Уральского Трубника».
Продажи билетов и абонементов на финальный этап уже стартовали: абонемент на все 24 матча обойдется болельщикам всего в 1500 рублей!
Для тех, кто планирует посетить конкретные игры, предусмотрены дневные билеты, которые поступят в продажу после жеребьевки. В дневной билет стоимость 300 рублей войдет посещение 4 матчей в день в выбранную дату.
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ ИЛИ БИЛЕТ В ЛД «БАЙКАЛ»
Льготные категории граждан могут приобрести билеты и абонементы со скидкой ТОЛЬКО в кассе ледового дворца «Байкал». Также абонементы и билеты доступны на сайте ЛД «Байкал».
