rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

время: московское  местное

Вчера, 19 февраля, вс

Чемпионат России Суперлига - 2016-2017
08:00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 11:3   08:00 Байкал-Энергия Динамо 9:4
09:00 Енисей Волга 5:1   17:00 Уральский Трубник Водник 4:2
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017
12:00 Волга-Черемшан Крылатское-Динамо 8:4   12:30 Родина-2 Зоркий 5:9
13:00 Старт-2 Водник-2 9:4   13:00 Строитель Мурман 2:1
Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017
05:00 Кузбасс-2001 СДЮCШОР-Волга 10:8   08:00 Енисей Кузбасс 2:6
13:00 Сибсельмаш Уральский трубник 13:1   15:00 сб. Нижегородской обл. Родина 4:5
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017
09:00 сб. Нижегородской обл. Родина 4:3   16:00 Енисей Уральский трубник 5:5
18:00 СДЮCШОР-Волга СШОР-1 3:10   20:00 Сибсельмаш Водник 3:4
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017
07:00 Сибсельмаш Родина 4:1   08:30 Торпедо сб. Нижегородской обл. 11:0
10:00 Енисей Ерофей 5:0   11:30 СДЮCШОР-Волга Водник 3:3

Сегодня, 20 февраля, пн

Чемпионат России Суперлига - 2016-2017
14:30 Кузбасс Сибсельмаш онлайн   19:00 Старт Родина онлайн
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017
06:00 Восток Кузбасс-2 инфо   06:00 Надежда Саяны онлайн
08:00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 онлайн   12:00 Волга-Черемшан Крылатское-Динамо онлайн
12:00 Родина-2 Зоркий онлайн   13:00 Старт-2 Водник-2 онлайн
19:00 Строитель Мурман онлайн  
Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017
05:00 Кузбасс Кузбасс-2001 онлайн   08:00 сб. Нижегородской обл. СДЮCШОР-Волга инфо
11:00 Уральский трубник Енисей онлайн   13:00 Родина Сибсельмаш онлайн
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017
10:00 Родина Уральский трубник онлайн   12:00 Водник СДЮCШОР-Волга онлайн
14:00 Енисей Сибсельмаш онлайн   16:00 СШОР-1 сб. Нижегородской обл. онлайн

Завтра, 21 февраля, вт

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017
  Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 инфо     СКА-Свердловск Динамо-Казань-2 инфо
06:00 Восток Кузбасс-2 инфо   06:00 Надежда Саяны инфо
11:00 Акжайык Знамя-Удмуртия инфо   16:30 Локомотив Никельщик инфо
Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017
05:00 Родина Уральский трубник инфо   08:00 Енисей СДЮCШОР-Волга инфо
11:00 сб. Нижегородской обл. Кузбасс инфо   13:00 Сибсельмаш Кузбасс-2001 инфо
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017
10:15 СДЮCШОР-Волга Енисей инфо   12:15 Сибсельмаш Родина инфо
16:45 СШОР-1 Водник инфо   18:45 Уральский трубник сб. Нижегородской обл. инфо


cайты команд:

«Акжайык»
 Уральск «Байкал-Энергия»
 Иркутск «Водник»
 Архангельск «Волга»
 Ульяновская область «Вымпел»
 Королёв «Динамо-Казань»
 Казань «Маяк»
 Краснотурьинск «Динамо»
 Москва «Енисей»
 Красноярск «Знамя-Удмуртия»
 Воткинск «Зоркий»
 Красногорск «Кузбасс»
 Кемерово «Локомотив»
 Оренбург «Мурман»
 Мурманск «Никельщик»
 Верхний Уфалей «Родина»
 Киров «Саяны»
 Абакан «сб. Республики Башкортостан»
 Республика Башкортостан «Сибсельмаш»
 Новосибирск «СК Обухово»
 Обухово, Мос. обл. «СКА-Нефтяник»
 Хабаровск «Старт»
 Нижний Новгород «Уральский Трубник»
 Первоуральск «ФХК Балашиха»
 Балашиха «Хотвелл»
 Москва

Новости

Новости в формате RSS RSS | Архив новостей

18 февраля, сб Мл. юноши: 1. Сибсельмаш, 2. Кузбасс, 3. сб. Свердловской обл.

Сегодня, в Димитровграде, завершился финальный турнир Первенства России среди юношей 14−15 лет

18 февраля, сб Судейские назначения на матчи 23, 24 и 26 февраля

Судейский комитет произвёл назначение арбитров на матчи Чемпионата России

18 февраля, сб Памяти большого мастера

В Мурманске состоялся традиционный турнир памяти Константина Залетаева с участием ребят 2006−07 годов рождения

17 февраля, пт Святейший Патриарх Кирилл посетил турнир на Красной площади

Глава Русской Православной Церкви поприветствовал участников соревнований и благословил их на дальнейший светлый путь

17 февраля, пт Дмитрий Нестеров: Не откликнуться на приглашение на турнир мы просто не могли

Председатель региональной общественной организации «Московские Суворовцы» о дебюте на Красной площади и возможности введения русского хоккея в программу Спартакиад среди суворовских училищ

17 февраля, пт Лучшие игроки VII Турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

На Красной площади завершился финальный этап традиционного турнира

17 февраля, пт Валерий Шанцев поздравил чемпионов

Губернатор Нижегородской области поздравил с победой на чемпионате мира среди юниоров до 19 лет игроков нижегородского «Старта» Евгения Неронова и Павла Даданова

17 февраля, пт «Мисс чемпионат мира» выберут в Иркутске

А после каждого матча лучшим хоккеисткам будут дарить валенки

17 февраля, пт «Для ребят это просто космос!»

На Красной площади стартовал финальный этап VII Турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди хоккеистов 2005—2006 годов рождения

Архив новостей