rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

время: московское  местное

Вчера, 21 ноября, вт

Чемпионат России Суперлига - 2017-2018
13:00 Динамо-Казань Енисей 0:11 Трансляция   14:30 Сибсельмаш Родина 7:3 Трансляция
17:00 Уральский Трубник Старт 9:7 Трансляция   17:00 Волга Кузбасс 1:6 Трансляция
19:00 Зоркий Байкал-Энергия 6:6 Трансляция   19:00 Водник СКА-Нефтяник 0:7 Трансляция
Кубок России среди женских команд - 2017
10:00 сб. Свердловской обл. СШ Рекорд 2:8     13:00 СШ Сибскана сб. Московской обл. 5:1  
XIX Кубок Губернатора Архангельской области - 2017
15:30 Водник-2005 Водник-2005–2 12:1    

Сегодня, 22 ноября, ср

XIX Кубок Губернатора Архангельской области - 2017
08:40 Юность Пл. СШОР Мончегорск 0:6     09:30 Водник-2005 СШОР-1 4:2  
10:20 Водник-2004 Водник-2005–2 7:0     11:25 Водник-2007 СШОР-4-2006 0:0  
12:15 Юность-2002 Пл. СШОР-4 Мурманск 2:2     15:00 Водник СШОР-1 12:1  
15:50 Водник-2003 Севмаш 7:0     16:40 Севмаш-2006 СШОР-1-2006 0:11  
17:45 Водник-2004 СШОР Мончегорск 0:1     18:35 Юность Пл. Водник-2005 0:0  

Завтра, 23 ноября, чт

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018
09:00 Сибсельмаш-2 Саяны онлайн     10:00 СШОР №1 Зоркий-2 онлайн  
11:15 Волга-2 Мурман онлайн     13:00 Старт-2 Динамо-Крылатское онлайн  
13:00 Родина-2 Водник-2 онлайн     14:00 Кузбасс-2 Енисей-2 онлайн  
Кубок России среди женских команд - 2017
10:00 СШ Рекорд СШ Сибскана онлайн     13:00 сб. Свердловской обл. сб. Московской обл. онлайн  
XIX Кубок Губернатора Архангельской области - 2017
08:30 СШОР-1-2006 Водник-2007 онлайн     09:20 СШОР-4-2006 Водник-2006 онлайн  
10:25 СШОР Мончегорск Водник-2005 онлайн     11:15 СШОР-1 Водник онлайн  
12:20 Водник-2005–2 Водник-2004 онлайн     13:10 СШОР-4 Мурманск Водник-2002 онлайн  
14:15 Севмаш-2006 Водник-2007 онлайн     15:05 Севмаш Юность-2002 Пл. онлайн  
16:10 Севмаш-2006 Водник-2006 онлайн     17:00 Водник-2004 Водник-2005 онлайн  
18:05 Водник-2002 Водник-2003 онлайн     18:55 Юность Пл. Водник онлайн  
19:45 Водник-2005–2 СШОР-1 онлайн    


cайты команд:

«Акжайык»
 Уральск «Байкал-Энергия»
 Иркутск «Водник»
 Архангельск «Волга»
 Ульяновская область «Динамо-Казань»
 Казань «Маяк»
 Краснотурьинск «Динамо»
 Москва «Енисей»
 Красноярск «Знамя-Удмуртия»
 Воткинск «Зоркий»
 Красногорск «Кузбасс»
 Кемерово «Локомотив»
 Оренбург «Мурман»
 Мурманск «Никельщик»
 Верхний Уфалей «Родина»
 Киров «Саяны»
 Абакан «сб. Республики Башкортостан»
 Республика Башкортостан «сб. Свердловской обл.»
 Свердловская область «Сибсельмаш»
 Новосибирск «СК Обухово»
 Обухово, Мос. обл. «СКА-Нефтяник»
 Хабаровск «Старт»
 Нижний Новгород «Строитель»
 Сыктывкар «Уральский Трубник»
 Первоуральск

Новости

Новости в формате RSS RSS | Архив новостей

22 ноября, ср Турнир ФХМР. Список арбитров в Краснотурьинске

Турнир мужских команд на призы Федерации пройдёт с 24 по 26 ноября

22 ноября, ср Высшая лига. Судейские назначения

Судейский комитет произвёл назначения арбитров на матчи первой и третьей групп

22 ноября, ср Полку мастеров прибыло

Спортивное звание «Мастер спорта России» по хоккею с мячом присвоено хоккеистам Галяутдинову, Ивкину, Каменеву, Кузьмину и Потапову

22 ноября, ср Антон Ахмеров: В победу поверил вместе с финальным свистком

Интервью голкипера «Волги» газете «Чемпион»

22 ноября, ср Пресс-конференции по итогам матчей 21 ноября

В понедельник в Суперлиге состоялось шесть матчей

21 ноября, вт «Плетеный мяч». Положение о соревнованиях

В разделе ДОКУМЕНТЫ выложено «Положение о всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом клуба „Плетеный мяч“ сезона 2017−2018 годов»

21 ноября, вт Решения СЭК от 20 ноября

Судейско-экспертная комиссия рассмотрела игровые эпизоды матчей «Волга» — «Енисей» и «Водник» — «Байкал-Энергия»

21 ноября, вт Владимир Матиенко — руководитель делегации в Китае

В январе 2018 года в Чэндэ пройдет Первенство мира среди женских команд

21 ноября, вт Владимир Крестов: Наш турнир как витрина достижений

Меценат новосибирского хоккея с мячом о шестом по счёту турнире среди детских команд «Кубок Свежесть Алтая»

Архив новостей