С 17 по 19 февраля 2026 года состоится традиционный праздник русского хоккея на Красной площади — в 16-й раз в истории нашего вида спорта будет разыгран Кубок Патриарха.
Местом бескомпромиссных баталий команд мальчиков и девочек 2014−2015 годов рождения в сердце России станет лед ГУМ-катка.
В мальчишеской сетке с 8 лучшими командами по итогам I этапа в шести федеральных округах сразятся также две приглашенные команды — столичная «Красная Машина-юниор» и сверстники из Казахстана.
У девочек дебютируют в Кубке сразу три коллектива: краснотурьинский «Маяк», «Московская академия хоккея» и сборная Хабаровского края.
На групповом этапе матчи в обоих турнирах пройдут в формате 2 тайма по 10 минут, а в стыковых играх — 2 тайма по 15 минут.









