Решением КДК от 5.12.2005 г. хоккеисты Е. Сысоев, А. Шевченко (оба — СКА-Свердловск), Д. Щетинин и Ю. Викулин (оба — Енисей) удалённые с поля в матче 3 декабря СКА-Свердловск — Енисей за участие в групповой драке наказаны штрафом в размере 75 000 рублей каждый, а хоккеист Д. Рысев (Енисей) дисквалифицирован на 5 матчей и наказан штрафом в размере 20 000 рублей.
Новости
Сергей Бескончин: «Нас судей сравнивают с гаишниками»
На Исполкоме ФХМР приняли важные решения!
От новичка до арбитра Суперлиги: ФХМР запускает Академию судейства
Большой эфир с Евгением Иванушкиным







