Фото ХК "Сибирь".

11 апреля 2024 г., Четверг

На уровне Суперлиги и КХЛ

10 апреля «Сибсельмаш» и «Сибирь» провели дружеский шоу-матч на глазах губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

Хоккеистам клуба КХЛ удалось взять реванш за «поражение» прошлой весной — на сей раз три периода-тайма завершились в пользу шайбистов (14:11).

Отметим, что состоявшийся матч был благотворительным: вырученные от продажи билетов средства будут направлены в фонд пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта.

Состоявшийся матч стал последним в карьере 39-летнего Игоря Сычёва: «Сибсельмаш» официально объявил о том, что воспитанник краснотурьинского хоккея с мячом завершает игровой путь.