Фото клуба "Волга".

30 марта 2024 г., Суббота

Лучшие игроки юношеского финала в Ульяновске

Сегодня, 30 марта, в «Волга-Спорт-Арене» завершилось Первенство России среди хоккеистов 2007—2008 годов рождения.

Волею календаря в заключительный день встретились лидеры финального этапа — «Волга» и «Ерофей», противостояние которых и стало фактически финалом всех соревнований.

Хабаровчане открыли счет усилиями Тимура Старикова на 28-й минуте, но ульяновцы оставили первый тайм за собой — 2:1. В начале второго гости сумели сравнять цифры на табло, но затем два мяча Андрея Елизарова, отметившегося в матче хет-триком, принесли победу хозяевам — 4:2!

«Бронзу» с берегов Волги увезли юноши новосибирского «Сибсельмаша», на 5 очков опередившие красноярский «Енисей» и на 7 — кемеровский «Кузбасс».