2 августа 2023 г., Среда

Спарринги стартуют в Красноярске и Иркутске

Сегодня, 2 августа, в Красноярске состоялся спарринг местного «Енисея» и новосибирского «Сибсельмаша».

Автором первого мяча хозяев в сезоне (пусть и не в официальном матче) стал 43-летний Сергей Ломанов, открывший счет на 7-й минуте. После первого тайма преимущество «Енисея» было двукратным (4:2), а по итогам 90 минут выросло до цифр 10:4.

КАЛЕНДАРЬ СПАРРИНГОВ

Для гостей этот спарринг стал уже вторым: 31 июля новосибирцы разгромили молодежный состав «Енисея», благодаря хет-трику Сергея Гана (8:3). В пятницу, 4 августа, основные составы сибиряков ждет повторный контрольный матч. А уже в Иркутске «Сибсельмаш» запланировал еще три спарринга: с «Байкал-Энергией"-2 (9 августа), «Байкал-Энергией» (12 августа) и «СКА-Уральским Трубником» (14 августа).

Иркутяне, которые впервые вышли на домашний лед 31 июля, запланировали два спарринга с хабаровским «СКА-Нефтяником» — 6 и 9 августа.

тэги: Енисей Товарищеский матч СКА-Нефтяник Сибсельмаш Байкал-Энергия Суперлига