Фото организаторов турнира.

25 ноября 2022 г., Пятница

«Открытие сезона» в Красноярске

19−20 ноября 2022 года в Красноярске состоялся Краевой турнир по хоккею с мячом «Открытие сезона» среди мужских команд.

В турнире на льду стадиона «Локомотив» приняли участие четыре команды: «Ветераны Красноярска», «Red Wood» и «Редярск-Динамо» (все — Красноярск) и «Торпедо» из Сосновоборска.

Команды сыграли в формате однокругового турнира. Победу, не проиграв ни одного матча, одержала команда «Red Wood». Судьба второго места решилась лишь по дополнительным показателям между командами «Ветераны Красноярска» и «Торпедо». В итоге второе место завоевала команда из Красноярска, а замкнула турнирную таблицу команда «Редярск-Динамо».

В церемонии награждения принял участие и.о. Президента РОО «Федерация хоккея с мячом Красноярского края» Сергей Лозовский. Команда «Red Wood» была награждена Кубком за 1 место, команды призеры так же были награждены кубками в соответствии с занятыми местами.