12 мая 2022 г., Четверг

День Победы встретили на льду

7 мая в Мурманске на льду ледового дворца на «УСЦ» состоялся ежегодный турнир по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2013—2014 годов рождения, посвященный Дню Победы.

Гостями турнира стали две команды из города металлургов — Мончегорска (тренер Фуртиков И.Н.). А с учетом возрастного ценза, для многих юных спортсменов соревнования стали первыми. Несмотря нак премьеру, ребята показали хорошее техническое оснащение и коньковую подготовку.

Первое место разыграли между собой две мурманские команды — «Юность» и «Маяк» (5:1).

Все призеры турнира получили медали, а команды были награждены кубками. От Администрации спортивной школы № 6 лучшие игроки в каждой команде получили фирменные клюшки и дипломы.

Лучший игрок турнира — Марковиченко Марк (Маяк)

Лучший бомбардир турнира — Федотов Леонид (Юность)

тэги: Детский хоккей Мурманская обл.