Фото Александры Конычевой.

18 января 2022 г., Вторник

«Молодежка» уступила «Воднику»

В рамках учебно-тренировочного сбора в Архангельске 17 января молодежная сборная России провел контрольный матч с «Водником».

В первом тайме (игра проходила в два отрезка по 35 минут) сборная отправила в ворота хозяев 5 мячей подряд, и лишь к игровой паузе желто-зеленые смогли дважды огорчить Владислава Крыльцова.

А вот после перерыва все перевернулось с ног на голову: основа «Водника», за исключением находящихся в Сыктывкаре в расположении национальной сборной Евгения Дергаева, Максима Анциферова, Данила Кузьмина и Ильи Насекина, сумела переломить ход матча и одержать победу — 6:5.

ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА

В составе «молодежки» дубль на счету Марата Шарипова, еще по голу записали в командный актив Игорь Серёдкин, Владислав Шульга и Егор Ахманаев.

Завтра, 19 января, сборная проведет второй контрольный матч — с «дублем» северян. Начало матча — в 13:00.

тэги: Водник Архангельская обл. Сборная России (молодежка)