Фото Дениса Приходько

16 октября 2021 г., Суббота

ФХМР благодарит «Сервико» за организацию Суперкубка России 2021/2022

Сегодня, 16 октября, в Красноярске был разыгран юбилейный Х Суперкубок России, а город официально открыл хоккейный сезон 2021/2022 годов.

К сожалению, из-за сложной ситуации с распространением COVID-19 по решению краевого Роспотребнадзора на матч смогли попасть лишь 500 зрителей. Но и они беспрерывно гнали своих любимцев — хоккеистов «Енисея» — вперед. За три минуты до финального свистка красноярцы уступали в один мяч, но трофей, в конце концов, завоевало московское «Динамо», четвертым голом снявшее все вопросы о судьбе матча (4:2). Тем не менее, большой хоккей вернулся в Красноярск спустя полгода!

Руководство Федерации хоккея с мячом России благодарит компанию «Сервико» и ее президента Виктора Леонидовича Захарова за организацию матча за X Суперкубок России на высочайшем уровне и праздник русского хоккея на берегах Енисея!

тэги: Суперкубок России Сервико