Фото Павла Шалагина.

10 августа 2021 г., Вторник

«Динамо» и «Водник» — в «Финале четырех»

Сегодня, 10 августа, за тур до финиша первого этапа на «Западе» определились полуфиналисты Кубка России 2021/2022 годов.

Вслед за московским «Динамо», одержавшим 7 побед в 7 матчах, путевку в «Финал четырех» старейшего отечественного спортивного турнира завоевал архангельский «Водник».

Команда Ильяса Хандаева на ульяновском льду обыграла «Строитель» (9:4), благодаря хет-трикам Евгения Дергаева и Ильи Насекина. Отметим, что северяне к 25-й минуте уступали сыктывкарцам 0:2, но сумели еще до перерыва сравнять счет. А в увертюре второго тайма «Водник» в течение 3,5 (!) минут отправил в ворота Максима Шакирова 3 мяча и предопределил исход матча.

Первый этап Кубка России 2021/2022 годов завершится в «Волга-Спорт-Арене» завтра, 11 августа.

Напомним, что 6 августа полуфиналистами с «Востока» стали кемеровский «Кузбасс» и красноярский «Енисей».

«Финал четырех» турнира запланирован с 30 сентября по 4 октября 2021 года.

тэги: Кубок России Динамо Москва Водник