Пока только пять клубов прислали в ФХМР подтверждение, что примут участие в чемпионате страны 2011-12: «Динамо-Москва„, “Сибсельмаш„, “Енисей„, “Зоркий„ и “Кузбасс». Прислать подтверждение необходимо до пятого апреля 2011 года.
Новости
Сергей Бескончин: «Нас судей сравнивают с гаишниками»
На Исполкоме ФХМР приняли важные решения!
От новичка до арбитра Суперлиги: ФХМР запускает Академию судейства
Большой эфир с Евгением Иванушкиным
ФХМР и Республика Коми — новое партнёрство







