Фото ХК "Енисей".

11 мая 2021 г., Вторник

«Матч поколения» в Красноярске

10 мая в Красноярске на льду дворца «Рассвет» прошел «Матч поколения».

На льду встречались команды «Енисейская Сибирь» поколение 60+. А возглавили команды чемпионы мира по хоккею с мячом и хоккею с шайбой — Сергей Ломанов и Александр Сёмин.

В перерыве «Матча поколения» между таймами по 35 минут свою игру провела детская команда по следж-хоккею «Красная молния». Торжественное настроение для участников и болельщиков создавал духовой оркестр войск национальной гвардии войсковой части 7486. Да и то, что матч был посвящен Дню Победы задавал особый настрой. В итоге — 4:4 — боевая ничья, но заполненный «Рассвет» стоя аплодировал участником матча.

тэги: Енисей Сергей Ломанов Ветераны