17 апреля 2021 г., Суббота

Победитель и призеры турнира памяти Владимира Монахова

В борьбе за чемпионство встретились команды «Нижняя Терраса» и «СШОР Волга». В первом тайме никто не смог открыть счет. Лишь в последние 10 минут игры удалось забить. Никита Храмов забил дважды на 30 и 33 минутах. Одним голом отличился Артем Кондратьев на 38 минуте матча. Финальный счет: 3:0 (0:0).

В матче за третье место играли «Родина» из Кирова и сборная Нижегородской области. Эта игра оказалась самой результативной в третий день проведения турнира. Всего было забито 9 мячей! Нижегородцы были настроены решительно, и уже со стартового свистка начали атаки на ворота кировчан. Иван Скотин открыл счет на 5 минуте, позже Иван Коптев оформил хет-трик, а Андрей Чулков — покер. «Родина» ответила одним забитым голом, автором которого стал Даниил Черепанов. Финальный счет: 1:8 (0:3).

Церемонию награждения провели чемпион мира по хоккею с мячом и лучший бомбардир за историю хоккейного клуба «Волга» Николай Иванович Афанасенко, Президент Федерации хоккея с мячом Ульяновской области Марат Растямович Шакуров и декан факультета физической культуры и спорта УлГПУ Алексей Николаевич Илькин.

тэги: Ульяновская обл. Турнир памяти В. Монахова