15 апреля 2021 г., Четверг

Два игровых дня на турнире памяти Владимира Монахова

В первый день состоялись три игры с участием ульяновских хоккеистов: «СШОР Волга-2012» — «Водник» (0:9), сб. Нижегородской области — «Нижняя терраса» (0:4), «СШОР Волга» — «Родина» (3:1).

В матче «СШОР Волга-2012» — «Водник» отличились игроки Архангельской команды: Евгений Баландин (4 гола), Голдин Артур (2 гола), Илья Радюшин (2 гола), Кылосов Илья.

Героем встречи сб. Нижегородской области — «Нижняя терраса» стал Никита Нечаев, оформив хет-трик, ещё один гол забил Артем Кондратьев.

Матч «СШОР Волга» — «Родина» менее результативный, чем предыдущие игры ульяновских хоккеистов. На 6 минуте Егор Степанов точно попал в цель, позже Кирилл Весёлый тоже отметился голом. Соперники хотели ввязаться в борьбу, и на 18 минуте полузащитник соперников, Виталий Андреев, забил мяч. Однако Кирилл Весёлый похоронил интригу матча — 3:1.

Второй игровой день был богат на забитые мячи. «СШОР Волга-2012» — сб. Нижегородской области (0:13), «СШОР Волга» — «Строитель» (4:0), «Нижняя Терраса» — «СШОР Волга-2012» (13:0).

В неудачном для волжан матче «СШОР Волга-2012» — сб. Нижегородской области забили лишь игроки оппонентов: Иван Коптев (4 гола), Михаил Бобков, Матвей Смирнов (2 гола), Андрей Сулков (4 гола), Иван Скотин (2 гола).

Хоккеисты «СШОР Волга» сыграли на ноль с сыктывкарским «Строителем». Отличились Артём Малянов (2 гола), Кирилл Весёлый и Егор Степеннов.

Ульяновское дерби между «Нижней Террасой» и «СШОР Волга-2012» закончилось разгромом. Заволжские игроки ни раз поражали ворота соперника: Александр Бызов (2 гола), Никита Нечаев (4 гола), Артём Кондратьев (2 гола), Андрей Сысоев (2 гола), Никита Храмов (3 гола).

Завтра состоятся стыковые матчи, которые определят победителя турнира.