rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

19 января 2021 г., Вторник

«Енисей-2010» победитель первенства Красноярского края

16−17 января 2021 года в г. Красноярске, на стадионе «Енисей» завершилось Первенство Красноярского края по хоккею с мячом среди мальчиков 2010—2011 годов рождения. Данное соревнование было инициировано новой «Федерацией хоккея с мячом Красноярского края», при поддержке КГАУ «Центр спортивной подготовки» и КГАУ «СШОР по хоккею с мячом «Енисей».

В турнире приняли участие восемь команд: «Енисей-2010», «Енисей-2011», «Сибирь» и «Енисей-девочки» (все Красноярск), а так же команды из территорий края: «Торпедо» (Сосновоборск), «Ангара» (Богучанский район), «Барс» (Канский район) и «Энергия» (Кодинск, Кежемский район).

В первый день команды играли в группах, и, исходя из занятых мест в таблице, определяли соперников по воскресенью.

ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А» И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

Команды

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

м

«Енисей-2010»

Красноярск

ball1

6:1

3

13:1

3

5:3

3

3

3

0

0

24−5

+19

9

I

«Енисей-2011»

Красноярск

1:6

0

ball1

5:1

3

5:6

0

3

1

0

2

11−13

-2

3

III

«Сибирь»

Красноярск

1:13

0

1:5

0

ball1

5:11

0

3

0

0

3

12−29

-17

0

IV

«Торпедо»

Сосновоборск

3:5

0

6:5

3

11:5

3

ball1

3

2

0

1

20−15

+5

6

II

ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Б» И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

Команды

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

м

«Ангара»

Богучанский район

ball1

12:5

3

1:5

0

4:7

0

3

1

0

2

17−17

0

3

III

«Барс»

Канский район

5:12

0

ball1

5:6

0

4:5

0

3

0

0

3

14−23

-9

3

IV

«Енисей -девочки»

Красноярск

5:1

3

6:5

3

ball1

6:1

3

3

3

0

0

17−7

+10

9

I

«Энергия»

Кодинск, Кежемский р-он

7:4

3

5:4

3

1:6

0

ball1

3

2

0

1

13−14

-1

6

II

Первенство продолжилось на следующий день, в воскресенье 17 января.

Игра за 7-е место:

№ 21 «Ангара» — «Энергия» — 5:7 (осн.вр. — 4:4, по пенальти — 1:3)

Игра за 5-е место:

№ 22 «Барс» — «Енисей-девочки» — 3:11

Игра за 3-е место:

№ 23 «Енисей-2011» — «Сибирь» — 6:1

Игра за 1-е место:

№ 24 «Енисей-2010» — «Торпедо» — 6:0

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1 место — «ЕНИСЕЙ-2010» Красноярск (тренер — Губкин М.Н.)

2 место — «ТОРПЕДО» Сосновоборск (тренер — Евграфов В.А.)

3 место — «ЕНИСЕЙ-2011» Красноярск (тренер — Сапега А.В.)

4 место — «СИБИРЬ» Красноярск (тренер — Сапега А.В.)

5 место — «ЕНИСЕЙ-девочки» Красноярск (тренеры Третьяков Ю.И. и Желтяков А.Д.)

6 место — «БАРС» Канский район (тренер — Ильюшенко М.В.)

7 место — «ЭНЕРГИЯ» Кодинск, Кежемский район (тренер — Климочкин А.Н.)

8 место — «АНГАРА» Богучанский район (тренер — Герасимов И.Н.)

тэги: Детский хоккей Региональный хоккей Красноярский край

Система Orphus

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан