rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

19 декабря 2019 г., Четверг

«Плетёный мяч-2007». Судейская коллегия, Верхний Уфалей

Турнир предварительного этапа всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» им. Анатолия Мельникова среди команд 2007 года рождения группы Запад пройдёт в Верхнем Уфалее с 5 по 10 января 2020 г. В небольшой городок, расположенный в южной части восточного склона Среднего Урала, приедут десять команд.

группа А

группа Б

1. «Уральский трубник» г. Первоуральск

2. сборная Саратовской области

3. «Строитель» г. Сыктывкар

4. «Водник» г. Архангельск

5. «Никельщик» г. Верхний Уфалей

1. СШОР г. Мончегорск

2. «Родина» г. Киров

3. «СШ № 8» г. Оренбург

4. «СШ «Маяк» г. Краснотурьинск

5. «СДЮСШОР-Волга» г. Ульяновск

Календарь игр

5 января

1. 9:30 «Родина» — «СДЮСШОР-Волга»

11:00 — Парад-открытие соревнований

2. 11:30 «Строитель» — «Водник»

3. 13:00 сб. Саратовской обл. — «Никельщик»

4. 14:30 «СШ № 8» — «СШ «Маяк»

6 января

5. 9:30 «Уральский трубник» — сб. Саратовской обл.

6. 11:00 СШОР Мончегорск — «Родина»

7. 12:30 «Никельщик» — «Строитель»

8. 14:00 «СДЮСШОР-Волга» — «СШ № 8»

7 января

9. 9:30 «СШ № 8» — СШОР Мончегорск

10. 11:00 «Строитель» — «Уральский трубник»

11. 12:30 «Водник» — «Никельщик»

12. 14:00 «СШ «Маяк» — «СДЮСШОР-Волга»

8 января

13. 9:30 «Уральский трубник» — «Водник»

14. 11:00 СШОР Мончегорск — «СШ «Маяк»

15. 12:30 сб. Саратовской обл. — «Строитель»

16. 14:00 «Родина» — «СШ № 8»

9 января

17. 9:30 «Водник» — сб. Саратовской обл.

18. 11:00 «СШ «Маяк» — «Родина»

19. 12:30 «Никельщик» — «Уральский трубник»

20. 14:00 «СДЮСШОР-Волга» — СШОР Мончегорск

По итогам круговых турниров в группах (20 игр) команды проведут стыковые матчи за 9−10, 7−8, 5−6, 3−4 и 1−2 места.

10 января

21. 9:00 Матч за 9−10 место V место. группа, А — V место. группа Б

22. 10:30 Матч за 7−8 место IV место. группа, А — IV место. группа Б

23. 12:00 Матч за 5−6 место III место. группа, А — III место. группа Б

24. 13:30 Матч за 3−4 место II место. группа, А — II место. группа Б

25. 15:00 Матч за 1−2 место I место. группа, А — I место. группа Б

16:30 — Парад-закрытие соревнований. Награждение победителей.

Календарь игр с печатью 2821.pdf

Положение о «Плетёном мяче» www.rusbandy.ru/document/461/

Состав судейской коллегии 2838.pdf

Файл для скачивания:

тэги: "Плетёный мяч" Челябинская обл.

Система Orphus

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом