rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

19 декабря 2019 г., Четверг

«Плетёный мяч-2007». Судейская коллегия, Новосибирск

Предварительный турнир всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» им. Анатолия Мельникова среди команд 2007 года рождения восточной группы пройдёт в Новосибирске с 5 по 12 января 2020 г.

В круговом турнире 28 игр проведут хоккеисты восьми команд:

1. «Енисей» г. Красноярск

2. «Сибсельмаш» г. Новосибирск

3. «Кузбасс» г. Кемерово

4. «Ерофей» г. Хабаровск

5. СШ «Саяны» г. Абакан

6. сборная Иркутской обл.

7. «Химик» г. Усть-Абакан

8. СШОР-18 г. Екатеринбург

Календарь игр

5 января (воскресенье)

10.00 1. сб. Иркутской обл. — «Химик»

14.00 2. «Кузбасс» — «Ерофей»

15.30 3. «Сибсельмаш» — СШ «Саяны»

17.00 4. «Енисей» — СШОР-18

6 января (понедельник)

10.00 5. «Кузбасс» — СШ «Саяны»

11.30 6. «Енисей» — сб. Иркутской обл.

13.00 7. «Ерофей» — «Сибсельмаш»

14:30 8. СШОР-18 — «Химик»

7 января (вторник)

09.00 9. СШ «Саяны» — «Енисей»

16.00 10. «Химик» — «Кузбасс»

17.30 11. сб. Иркутской обл. — «Сибсельмаш»

19:00 12. «Ерофей» — СШОР-18

8 января (среда) — день отдыха

9 января (четверг)

10.00 13. «Кузбасс» — СШОР-18

11.30 14. «Енисей» — «Ерофей»

13.00 15. «Сибсельмаш» — «Химик»

14:30 16. сб. Иркутской обл. — СШ «Саяны»

10 января (пятница)

10.00 17. «Енисей» — «Химик»

11.30 18. СШ «Саяны» — «Ерофей»

13.00 19. «Сибсельмаш» — «Кузбасс»

14:30 20. СШОР-18 — сб. Иркутской обл.

11 января (суббота)

10.00 21. «Химик» — СШ «Саяны»

11.30 22. «Енисей» — «Кузбасс»

13.00 23. сб. Иркутской обл. — «Ерофей»

14.30 24. СШОР-18 — «Сибсельмаш»

12 января (воскресенье)

10.00 25. «Кузбасс» — сб. Иркутской обл.

11.30 26. «Ерофей» — «Химик»

13.00 27. СШ «Саяны» — СШОР-18

14.30 28. «Сибсельмаш» — «Енисей»

Положение о «Плетёном мяче» http://www.rusbandy.ru/document/461/

Календарь игр (с печатью) 2808.pdf

Состав судейской коллегии 2839.pdf

Файл для скачивания:

тэги: "Плетёный мяч" Новосибирская обл.

Система Orphus

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан