rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

26 февраля 2019 г., Вторник

Спартакиада финишировала. Итоги

IX ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2019 ГОДА

III ЭТАП. ФИНАЛ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

20−27 февраля 2019 г. стадион «Родина», г. Киров

Матч за 1 место:

Сб. Красноярского края (4−2) Сб. Новосибирской области

Матч за 3 место:

Сб. Кировской области (2−5) Сб. Ульяновской области

Матч за 5 место:

Сб. Иркутской области (1−4) Сб. Кемеровской области

Матч за 7 место:

Сб. Архангельской области (8−6) Сб. Свердловской области

Матч за 9 место:

Сб. Хабаровского края (9−7; по пенальти) Сб. Московской области

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший вратарь

Ванькин Кирилл (Сб. Ульяновской области)

Лучший защитник

Слаутин Михаил (Сб. Кировской области)

Лучший полузащитник

Морковский Денис (Сб. Новосибирской области)

Лучший нападающий

Шилов Денис (Сб. Красноярского края)

Бомбардир турнира

Лебедев Андрей (Сб. Московской области) — 13 мячей

Лучший игрок турнира

Шарипов Марат (Сб. Красноярского края)

Символическая сборная

Ванькин Кирилл (Сб. Ульяновской области)

Слаутин Михаил (Сб. Кировской области)

Морковский Денис (Сб. Новосибирской области)

Хавабу Богдан (Сб. Красноярского края)

Бретавский Денис (Сб. Красноярского края)

Бойко Александр (Сб. Иркутской области)

Марьин Михаил (Сб. Кировской области)

Шарипов Марат (Сб. Красноярского края)

Михальченко Владимир (Сб. Кемеровской области)

Терехов Андрей (Сб. Ульяновской области)

Чернов Дмитрий (Сб. Свердловской области)

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа А

1

2

3

4

5

+/-

очки

место

1

Архангельская область

арханг

3:10

3:5

11:4

1:8

18/27

3

IV

2

Иркутская область

10:3

иркут

1:3

6:1

0:5

17/12

6

III

3

Кировская область

5:3

3:1

киров

8:0

4:6

20/10

9

II

4

Хабаровский край

4:11

1:6

0:8

хабар

3:2

8/27

3

V

5

Красноярский край

8:1

5:0

6:4

2:3

краснояр

21/8

9

I

Группа Б

1

2

3

4

5

+/-

очки

место

1

Кемеровская область

кемерово

1:4

7:2

11:3

3:8

22/17

6

III

2

Ульяновская область

4:1

ульяновск

6:1

13:5

1:2

24/9

9

II

3

Свердловская область

2:7

1:6

свердло

7:5

3:10

13/28

3

IV

4

Московская область

3:11

5:13

5:7

москва

3:7

16/38

0

V

5

Новосибирская область

8:3

2:1

10:3

7:3

новосиб

27/10

12

I

Главный судья: ТАРАТОРКИН О.А.

Главный секретарь: СЕРГЕЕВ С.С.

тэги: Спартакиада учащихся России Министерство спорта РФ Кировская обл.

Система Orphus

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка