rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

6 декабря 2018 г., Четверг

Судейские назначения на матчи 1, 2 и 3 групп Высшей лиги

В ранее опубликованные назначения Судейский комитет вносит следующие уточнения.

Изменение в назначения по 1-й группе выложенные 29 ноября http://www.rusbandy.ru/news/12 501/

— 07.12.2018 г. Архангельск «Водник-2» — «Зоркий-2» Гл. судья М. Тетерин, помощники М. Целиков и А. Лобанов.

Изменение в назначения по 2-й группе выложенные 28 ноября http://www.rusbandy.ru/news/12 497/

— 07−08.12.2018 г. Первоуральск «СКА-Свердловск» — «Акжайык» вместо А. Татарова помощник гл. арбитра А. Сердцев А. Наговицын.

Изменение в назначения по 3-й группе выложенные 28 ноября http://www.rusbandy.ru/news/12 497/

— 06.12.2018 г. Абакан «Саяны» — «Енисей-2». Гл. судья В. Курбанов, помощники Д. Казаков и Д. Маланин.

— 07.12.2018 г. Абакан «Саяны» — «Енисей-2». Гл. судья В. Курбанов, помощники В. Пугаев и Д. Маланин.

— 07.12.2018 г. Новосибирск «Сибсельмаш-2» — «Байкал-Энергия-2» вместо С. Амосовой помощник Е. Якубо.

Новые судейские назначения на декабрьские матчи Высшей лиги:

— 1 группа с 10 по 17 декабря 2500.pdf

— 2 группа с 11 по 20 декабря 2498.pdf

— 3 группа с 14 по 28 декабря 2499.pdf

Изменения в назначения 1 группы выложенные 6 декабря 2500.pdf

— 10 декабря 2018 г. Красногорск «Зоркий-2» — «Родина-2». Вместо К. Прокофьевой помощник А. Минин.

— 12−13 декабря 2018 г. Нижний Новгород «Старт-2» — «Динамо-Крылатское». Гл. судья В. Морозов, помощники Р. Лопаточкин и А. Кислов.

— 15 декабря 2018 г. Красногорск «Зоркий-2» — «СШОР № 1-Строитель». Вместо А. Сурова помощник К. Прокофьева.

Файл для скачивания:

тэги: Высшая лига Судейский комитет

Система Orphus

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка