Фото skabandy.ru.

25 марта 2018 г., Воскресенье

Финал Чемпионата России — в прямом эфире!

В воскресенье, 25 марта, в Хабаровске определится чемпион России сезона 2017/2018 годов.

В решающем матче на льду арены «Ерофей» сойдутся два сильнейших клуба сезона — местный «СКА-Нефтяник» и красноярский «Енисей».

Главный матч весны покажет телеканал «Матч!», а также портал Sportbox.

Начало прямого эфира — в 09:55 по московскому времени (в 16:55 по хабаровскому).

Старт эфира на телеканале «Матч!» — в 10:15.

Матч в записи будет доступен на телеканале «Матч! Наш спорт» в 13:50 (время московское).

Если при проведении матча основное время заканчивается ничейным результатом, то после окончания второго тайма назначается дополнительное время (два тайма по 10 минут). Игра продолжается до первого забитого гола.

Если и в дополнительное время не выявлен победитель, то он определяется с помощью пробития серии послематчевых 12-метровых ударов (в соответствии с положением о пробитии послематчевых 12-ти метровых ударов).

тэги: Енисей СКА-Нефтяник Чемпионат России Матч ТВ