6 декабря 2017 г., Среда

Положение о Кубке России среди ветеранов

В разделе ДОКУМЕНТЫ выложено Положение о VI Кубке России среди ветеранов, посвящённого 100-летию установления Советской власти в посёлке Шушенское, Красноярского края. Соревнования пройдут с 5 по 7 января 2018 года (а не с 4 по 6 января, как объявлялось ранее). Заявки на участие принимаются до 20 декабря.

Турнир проводится на открытой ледовой арене стадиона «Урожай» пгт Шушенское, игры на ½ поля, поперек, 8×8 (7 игроков в поле+вратарь), продолжительность 2 тайма по 20 минут с 3-х минутным перерывом, удаления на 2 и 4 минуты.

Возрастной ценз участников (45+) 1973 год рождения и старше, вратари (40+) 1978 год рождения и старше. Состав команды 18 человек: 17 спортсменов и 1 тренер. Игроки, в сезоне 2017−2018 гг. заявленные в составах команд Супер и Высших лиг к участию в соревнованиях не допускаются.

тэги: Ветераны Красноярский край