Фото Павла Шалагина

7 февраля 2017 г., Вторник

Когда гости побеждают

В паузу, связанную с проведением Чемпионата мира-2017, «Волга» и «Динамо-Казань» провели два контрольных матча.

Первый состоялся в столице Татарстана на стадионе «Ракета» в пятницу, 3 февраля. Первый тайм ульяновцы выиграли со счетом 3:0, но после перерыва хозяева вплотную приблизились к гостям. Однако «Волга» оказалась на один удар точнее — 4:5.

Ответный поединок прошел на льду «Волга-Спорт-Арены», и в Ульяновске взяли реванш уже динамовцы — 5:6. У «Волги» по дублю оформили экс-динамовцы Игорь Ларионов и Максим Пахомов, а еще один мяч записал на счет Александр Степанов.

Матчи XXV Чемпионата России возобновляются уже в четверг, 9 февраля. «Волга» в этот день примет красноярский «Енисей», а казанцы — иркутскую «Байкал-Энергию».

тэги: Ак Барс-Динамо Волга Товарищеский матч