rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

10 июля Список кандидатов в сборную России мл. юношей U-15 (хоккеисты 2005 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди мл. юношей U-15 (2003 гр.), 22−24 марта, Сёдерхамн, Швеция — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России (2003 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 12 — 21 марта, Москва — 2018

2 августа 2017 Список кандидатов в сборную России мл. юношей U-15 (2003 г. р.) на сезон 2017/18 гг. — 2018

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди мл. юношей U-15 (2001 г. р.), 29−31 января, Миккели, Финляндия— 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 27 ноября — 4 декабря, Красноярск — 2015

25 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 г. р.) на сезон 2015−16

22 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди мл. юношей (1999 г. р.), 7−9 февраля, Роннебю, Швеция — 2014

22 октября 2013 Список юношеской сборной России (1998 г.р.) на ТМ, 22-29 ноября, Красноярск

10 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

6 ноября 2012 Список юношеской сборной России (1999 г.р.) на УТС, 3-10 декабря, Киров

15 сентября 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

10 февраля 2012 Заявка на Чемпионат мира U-15 (юноши 1997 г.р.), 10-12 февраля, Архангельск — 2012

1 февраля 2012 Список юношеской сборной (1997 г.р.) на УТС, 1-9 февраля 2012 г., Архангельск

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

25 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди мл. юношей (1995 г.р.), 29–31 января, Порвоо - 2010

24 декабря 2009 Список сборной (1995 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове с 19 по 26 января 2010 года

Юношеская сборная России (игроки до 15 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Список кандидатов в сборную России мл. юношей U-15 (хоккеисты 2005 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019 (10 июля 2019 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Горбачёв Дмитрий вр. 14 Россия «Енисей» Красноярск
Калистратов Никита вр. 14 Россия «Спутник» Карпинск
Морозов Михаил вр. 14 Россия «Водник» Архангельск
Палкин Лев вр. 14 Россия «Строитель» Сыктывкар
Алексеев Максим защ. 14 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Атамашкин Дмитрий защ. 13 Россия «ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл.
Афонин Никита защ. 14 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Касьянов Денис защ. 14 Россия «Старт НТ» Нижняя Тура
Козлов Никита защ. 14 Россия «ДЮСШ-Абакан» Абакан
Кузнецов Денис защ. 14 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Маковей Егор защ. 13 Россия «Енисей» Красноярск
Митяев Максим защ. 13 Россия «Енисей» Красноярск
Перевозкин Илья защ. 14 Россия «Спутник» Карпинск
Поремский Матвей защ. 14 Россия «Енисей» Красноярск
Рекунов Кирилл защ. 14 Россия «Ерофей» Хабаровск
Садаков Рудольф защ. 14 Россия «Родина» Киров
Спиридонов Николай защ. 14 Россия «СШОР Королёв» Королёв
Швец Герман защ. 13 Россия «Енисей» Красноярск
Буркин Владислав п/з 14 Россия «Спутник» Карпинск
Гундерин Роман п/з 13 Россия «Водник» Архангельск
Гучок Артём п/з 13 Россия «Ерофей» Хабаровск
Дроздов Виталий п/з 14 Россия «ДЮСШ-Абакан» Абакан
Журавлёв Николай п/з 14 Россия «СШОР Мончегорск» Мончегорск
Кильчичаков Сергей п/з 14 Россия «Енисей» Красноярск
Кисель Александр п/з 14 Россия «Водник» Архангельск
Коваленок Константин п/з 13 Россия «ДЮСШ-Абакан» Абакан
Комаров Илья п/з 12 Россия «Крылатское» Москва
Молодых Илья п/з 12 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Нагибин Андрей п/з 14 Россия «Родина» Киров
Наумчук Александр п/з 13 Россия «Строитель» Сыктывкар
Пашков Данил п/з 14 Россия «ЦРС» Иркутск
Пономарёв Павел п/з 14 Россия «Ерофей» Хабаровск
Рубанов Ринат п/з 13 Россия «Ерофей» Хабаровск
Соковнин Иван п/з 13 Россия «Родина» Киров
Федулов Владлен п/з 13 Россия «Строитель» Сыктывкар
Хвалько Евгений п/з 13 Россия «Енисей» Красноярск
Холопов Василий п/з 13 Россия «Водник» Архангельск
Цуркан Андрей п/з 14 Россия «Ерофей» Хабаровск
Цыганков Вячеслав п/з 14 Россия «Спутник» Карпинск
Шубин Артём п/з 14 Россия «Ерофей» Хабаровск
Якушев Максим п/з 14 Россия «Ерофей» Хабаровск
Кудрявцев Юрий нап. 13 Россия «Ерофей» Хабаровск
Лукичёв Захар нап. 14 Россия «Спутник» Карпинск
Матюхин Максим нап. 13 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Савлук Антон нап. 14 Россия «Енисей» Красноярск
Самылов Никита нап. 14 Россия «Родина» Киров
Сафонов Денис нап. 13 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

средний возраст: 14 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 10 июля 2019 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Герман Юрьевич ЯНЦЕН

03.04.1990

ст. тренер –

Олег Григорьевич СВЕШНИКОВ

зтр, 06.05.1952

тренер -

 Иван Эдуардович ДОМБРОВСКИЙ

27.08.1977

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка