rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди мл. юношей U-15 (2003 гр.), 22−24 марта, Сёдерхамн, Швеция — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России (2003 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 12 — 21 марта, Москва

2 августа 2017 Список кандидатов в сборную России мл. юношей (2003 г. р.) на сезон 2017/18 гг.

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди мл. юношей U-15 (2001 г. р.), 29−31 января, Миккели, Финляндия— 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 27 ноября — 4 декабря, Красноярск — 2015

25 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 г. р.) на сезон 2015−16

22 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди мл. юношей (1999 г. р.), 7−9 февраля, Роннебю, Швеция — 2014

22 октября 2013 Список юношеской сборной России (1998 г.р.) на ТМ, 22-29 ноября, Красноярск

10 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

6 ноября 2012 Список юношеской сборной России (1999 г.р.) на УТС, 3-10 декабря, Киров

15 сентября 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

10 февраля 2012 Заявка на Чемпионат мира U-15 (юноши 1997 г.р.), 10-12 февраля, Архангельск — 2012

1 февраля 2012 Список юношеской сборной (1997 г.р.) на УТС, 1-9 февраля 2012 г., Архангельск

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

25 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди мл. юношей (1995 г.р.), 29–31 января, Порвоо - 2010

24 декабря 2009 Список сборной (1995 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове с 19 по 26 января 2010 года

Юношеская сборная России (игроки до 15 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2017-2018

Заявка на Первенство мира среди мл. юношей U-15 (2003 гр.), 22−24 марта, Сёдерхамн, Швеция — 2018 (21 марта 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Бровкин Иван вр. 15 Россия «Родина» Киров
20 Сокольников Матвей вр. 14 Россия «Ерофей» Хабаровск
3 Замятин Андрей защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
16 Тевс Ян защ. 14 Россия «Енисей» Красноярск
28 Перминов Олег защ. 14 Россия «Родина» Киров
33 Сахаров Михаил защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
6 Кондратьев Иван п/з 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
7 Прохоров Константин п/з 14 Россия «Ерофей» Хабаровск
8 Афанасьев Леонид п/з 15 Россия «Старт НН» Нижний Новгород
10 Шельпяков Артур п/з 15 Россия «Родина» Киров
14 Неустроев Андрей п/з 14 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
35 Нащёкин Максим п/з 15 Россия «Заря» Новосибирск
88 Ширшов Михаил п/з 14 Россия «Водник» Архангельск
15 Михальченко Владимир нап. 14 Россия «Кузбасс» Кемерово
21 Бусыгин Андрей нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
24 Федоренко Владислав нап. 14 Россия «Уральский трубник» Первоуральск

средний возраст: 15 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 21 марта 2018 г.

Административно-тренерский состав

руководитель

 Виктор  Сергеевич ТУЧИН

11.05.1991

 

гл. тренер –

 Александр Николаевич САВЧЕНКО

зтр, 09.06.1958

ст. тренер –

 Сергей Николаевич СЕМЯШКИН

зтр, 11.03.1963

тренер -

 Герман Юрьевич ЯНЦЕН

03.04.1990

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка