rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

23 октября Список юниорской сб. России (2000 г. р.) на ТМ, с 15 по 21ноября, Красноярск — 2018

10 августа Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

23 января Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1999 г. р.), 26−28 января, Драммен, Норвегия — 2018

1 декабря 2017 Список юниорской сборной России 18−19 лет (1999 г. р.) на ТМ, с 1 по 8 декабря, Красноярск − 2017

1 августа 2017 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2017−2018 гг.

18 января 2017 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1998 г. р.), 27−29 января, Сыктывкар — 2017

17 января 2017 Список юниорской сб. России (1998 г. р.) на ТМ, с 18 по 26 января Сыктывкар — 2017

18 ноября 2016 Список юниорской сборной России 18−19 лет (1998 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово — 2016

26 октября 2016 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2016−17

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1997 г. р.), 5−7 февраля, Трольхеттан, Швеция — 2016

17 октября 2015 Список юниорской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

23 июня 2015 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1997 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1996 г. р.), 23−25 января, Ветланда, Швеция — 2015

18 декабря 2014 Список юниорской сборной России (1996 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15—22 января, Обухово — 2015

22 сентября 2014 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1996 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

20 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 24 — 26 января 2014 г., Осло, Норвегия — 2014

5 августа 2013 Список юниорской сборной России (1995 г.р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 21—28 августа, Кемерово — 2013

1 июня 2013 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

21 ноября 2012 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 25−27 января, Осло, Норвегия — 2013

11 ноября 2012 Список юниорской сборной России (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 11−15 декабря, Первоуральск — 2012

10 октября 2012 Список юниорской сборной (1995 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово, 12-20 ноября 2012 г.

15 июня 2012 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2012-13 г.г. — 2012

18 января 2012 Список юниорской сборной (1993 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор, 18-25 января, Обухово — 2012

15 декабря 2011 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1993 г. р.), 27−29 января, Пори, Финляндия — 2012

4 октября 2011 Список юниорской сборной (1993 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово с 21 по 30 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1993 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

28 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1991 г. р.), 29−31 января, Ульяновск — 2010

24 декабря 2009 Список юниорской сборной (1991 г. р.) на учебно-тренировочный сбор в Ульяновске с 21 по 28 января — 2010

Юниорская сборная России (игроки до 19 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2018-2019

Список юниорской сб. России (2000 г. р.) на ТМ, с 15 по 21ноября, Красноярск — 2018 (23 октября 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Дружинин Алексей вр. 18 Россия «Старт» Нижний Новгород
Екишев Макар вр. 18 Россия «Строитель» Сыктывкар
Балашов Алексей защ. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Голубятников Валентин защ. 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Коленко Яков защ. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Котляренко Игорь защ. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Плотников Максим защ. 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Толмачёв Кирилл защ. 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Хроменков Андрей защ. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Яковлев Григорий защ. 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
Аникин Дмитрий п/з 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Ваганов Даниил п/з 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Дарковский Роман п/з 17 Россия «Динамо» Москва
Кочетов Никита п/з 18 Россия «Старт» Нижний Новгород
Ледянкин Роман п/з 17 Россия «Старт» Нижний Новгород
Москаленко Михаил п/з 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Оськин Михаил п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Рагулин Егор п/з 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
Рябухин Владислав п/з 17 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Щетинин Егор п/з 17 Россия «Енисей» Красноярск
Арзубов Павел нап. 18 Россия «Строитель» Сыктывкар
Скопинцев Сергей нап. 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск

средний возраст: 18 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 23 октября 2018 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Владимир Владимирович КИТЬКОВ

мс, 13.01.1959

тренер –

Роман Андреевич ЮНУСОВ

мс, 02.04.1986

Дополнительная информация http://www.rusbandy.ru/news/12376/

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка