rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 ноября Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 9−16 ноября, Москва

12 июля Список кандидатов в сборную юниоров России U-19 (хоккеисты 2001 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019

25 января Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2000 г. р.), 25−27 января, Красноярск — 2019

13 января Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 17 по 23 января, Красноярск — 2019

23 октября 2018 Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 15 по 21 ноября, Красноярск — 2018

10 августа 2018 Список кандидатов в команду U-19 (2000 г. р.) на сезон 2018−2019

23 января 2018 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1999 г. р.), 26−28 января, Драммен, Норвегия — 2018

1 декабря 2017 Список юниорской сборной России 18−19 лет (1999 г. р.) на ТМ, с 1 по 8 декабря, Красноярск − 2017

1 августа 2017 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2017−2018 гг.

18 января 2017 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1998 г. р.), 27−29 января, Сыктывкар — 2017

17 января 2017 Список юниорской сб. России (1998 г. р.) на ТМ, с 18 по 26 января Сыктывкар — 2017

18 ноября 2016 Список юниорской сборной России 18−19 лет (1998 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово — 2016

26 октября 2016 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2016−17

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1997 г. р.), 5−7 февраля, Трольхеттан, Швеция — 2016

17 октября 2015 Список юниорской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

23 июня 2015 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1997 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1996 г. р.), 23−25 января, Ветланда, Швеция — 2015

18 декабря 2014 Список юниорской сборной России (1996 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15—22 января, Обухово — 2015

22 сентября 2014 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1996 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

20 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 24 — 26 января 2014 г., Осло, Норвегия — 2014

5 августа 2013 Список юниорской сборной России (1995 г.р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 21—28 августа, Кемерово — 2013

1 июня 2013 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

21 ноября 2012 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 25−27 января, Осло, Норвегия — 2013

11 ноября 2012 Список юниорской сборной России (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 11−15 декабря, Первоуральск — 2012

10 октября 2012 Список юниорской сборной (1995 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово, 12-20 ноября 2012 г.

15 июня 2012 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2012-13 г.г. — 2012

18 января 2012 Список юниорской сборной (1993 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор, 18-25 января, Обухово — 2012

15 декабря 2011 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1993 г. р.), 27−29 января, Пори, Финляндия — 2012

4 октября 2011 Список юниорской сборной (1993 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово с 21 по 30 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1993 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

28 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1991 г. р.), 29−31 января, Ульяновск — 2010

24 декабря 2009 Список юниорской сборной (1991 г. р.) на учебно-тренировочный сбор в Ульяновске с 21 по 28 января — 2010

Юниорская сборная России (игроки до 19 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 9−16 ноября, Москва (11 ноября 2019 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Деркач Артём вр. 18 Россия «Динамо-Крылатское» Москва
Клюшник Данил вр. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Нечаев Дмитрий вр. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Кулдышев Григорий защ. 18 Россия «Родина» Киров
Николаев Никита защ. 18 Россия «СКСО "СКА-Свердловск» Свердловская область
Платонов Александр защ. 18 Россия «Динамо-Крылатское» Москва
Яковлев Григорий защ. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Белошицкий Никита п/з 18 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Болдырев Даниил п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Борисов Алексей п/з 18 Россия «СКСО "СКА-Свердловск» Свердловская область
Воеводский Сергей п/з 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Дарковский Роман п/з 18 Россия «Динамо» Москва
Ключников Денис п/з 17 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Коломейцев Кирилл п/з 18 Россия «Волга» Ульяновск
Кураев Дмитрий п/з 18 Россия «Родина» Киров
Рагулин Егор п/з 18 Финляндия «Вейтеря» Лаппеэнранта
Турушев Станислав п/з 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Яговцев Никита п/з 18 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Ахманаев Егор нап. 18 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Беляев Данил нап. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Даданов Сергей нап. 18 Россия «Старт» Нижегородская область
Нелюбин Вячеслав нап. 18 Россия «Родина» Киров
Серёдкин Игорь нап. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Шарипов Марат нап. 17 Россия «Енисей» Красноярск
Шульга Владислав нап. 18 Россия «Енисей» Красноярск

средний возраст: 18 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 11 ноября 2019 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

 Дмитрий Анатольевич ЩЕТИНИН

мсмк, 15.07.1970

тренер –

 Игорь Михайлович КОНОПЛЁВ

мсмк, 23.10.1969

тренер –

 Денис Сергеевич ЛЕБЕДЕВ

кмс, 09.06.1987

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка