rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

10 августа Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

Молодежная сборная России

Выберите сезон

Состав в сезоне 2018-2019

Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019 (10 августа 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Блинков Максим вр. 21 Россия «Кузбасс» Кемерово
Иванчиков Юрий вр. 20 Россия «Старт» Нижний Новгород
Катаев Артём вр. 20 Россия «Родина» Киров
Силантьев Иван вр. 21 Россия «Волга» Ульяновская область
Башмур Ростислав защ. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Бобров Кирилл защ. 20 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Васюкович Степан защ. 20 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Дегтярёв Вячеслав защ. 20 Россия «Енисей» Красноярск
Королёв Никита защ. 19 Россия «Волга» Ульяновская область
Кузьмин Данил защ. 20 Россия «Водник» Архангельск
Бармин Кирилл п/з 19 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Веселов Владислав п/з 18 Россия «Динамо-Казань» Казань
Григорьев Илья п/з 18 Россия «Динамо-Казань» Казань
Дашков Егор п/з 20 Россия «Старт» Нижний Новгород
Журавлёв Никита п/з 20 Россия «Динамо» Москва
Киселёв Павел п/з 21 Россия «Динамо» Москва
Маркелов Сергей п/з 21 Россия «Волга» Ульяновская область
Маслов Максим п/з 18 Россия «Родина» Киров
Меньшиков Никита п/з 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Неронов Евгений п/з 20 Россия «Старт» Нижний Новгород
Пожилов Павел п/з 21 Россия «Динамо» Москва
Потапов Глеб п/з 20 Россия «Водник» Архангельск
Родин Сергей п/з 18 Россия «Динамо» Москва
Тюкавин Даниил п/з 20 Россия «Динамо» Москва
Фёдоров Григорий п/з 19 Россия «Кузбасс» Кемерово
Шалухин Борис п/з 20 Россия «Волга» Ульяновская область
Агафонов Никита нап. 19 Россия «Строитель» Сыктывкар
Баздырев Александр нап. 21 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Барбаков Дмитрий нап. 21 Россия «Динамо» Москва
Деревцов Илья нап. 19 Россия «Енисей» Красноярск
Степанов Александр нап. 19 Россия «Старт» Нижний Новгород
Филиппов Евгений нап. 21 Россия «Динамо» Москва

средний возраст: 20 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 10 августа 2018 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Владимир Владимирович ЯНКО

зтр, змс, 18.01.1949

ст. тренер –

Николай Васильевич КОНОВАЛОВ

змс, 23.03.1966

тренер –

Игорь Михайлович КОНОПЛЁВ

мсмк, 23.10.1969

тренер –

Эдуард Николаевич ТРИФОНОВ

мс, 24.03.1971

массажист

Александр Энгельсович КОНАНОВ

14.05.1966

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка